C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

309Е Новый Уренгой — Пермь 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 309Е сообщением Новый Уренгой - Пермь 2 отправляется со станции Новый Уренгой в 13.01 и прибывает на станцию Пермь 2 в 09.39 по местному времени, время в пути - 1 д 20 ч 38 м. По пути следования поезд останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 40 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 35 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сывдарма, Пурпе, Ноябрьск 2, Когалым, Сургут, Пыть-Ях, Салым, Юность-комсомольская, Усть-Тавда, Юшала, Еланский, Первоуральск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новый Уренгой 13.01
Коротчаево 14.47 8 мин  14.55 1 ч  46 м 
Сывдарма 16.26 2 мин  16.28 3 ч  25 м 
Пуровск 17.23 5 мин  17.28 4 ч  22 м 
Пурпе 18.27 14 мин  18.41 5 ч  26 м 
Ханымей 20.14 23 мин  20.37 7 ч  13 м 
Ноябрьск 2 21.37 5 мин  21.42 8 ч  36 м 
Ноябрьск 1 21.58 19 мин  22.17 8 ч  57 м 
Когалым 00.13 5 мин  00.18 11 ч  12 м 
Ульт Ягун 03.30 2 мин  03.32 14 ч  29 м 
Сургут 04.34 51 мин  05.25 15 ч  33 м 
Усть-Юган 06.59 2 мин  07.01 17 ч  58 м 
Пыть-Ях 07.30 10 мин  07.40 18 ч  29 м 
Куть-ях 09.06 2 мин  09.08 20 ч  5 м 
Салым 09.58 5 мин  10.03 20 ч  57 м 
Демьянка 12.08 16 мин  12.24 23 ч  7 м 
Юность-комсомольская 14.03 2 мин  14.05 1 д  1 ч  2 м 
Тобольск 16.01 15 мин  16.16 1 д  3 ч 
Усть-Тавда 17.46 2 мин  17.48 1 д  4 ч  45 м 
Тюмень 20.53 45 мин  21.38 1 д  7 ч  52 м 
Юшала 22.57 2 мин  22.59 1 д  9 ч  56 м 
Талица 23.33 2 мин  23.35 1 д  10 ч  32 м 
Еланский 00.45 2 мин  00.47 1 д  11 ч  44 м 
Екатеринбург-Пасс. 02.49 32 мин  03.21 1 д  13 ч  48 м 
Первоуральск 04.08 2 мин  04.10 1 д  15 ч  7 м 
Кунгур 07.59 2 мин  08.01 1 д  18 ч  58 м 
Пермь 2 09.39 1 д  20 ч  38 м 

В расписании поезда 309Е Новый Уренгой — Пермь 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31