C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

309Х Мангышлак — Нукус Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 309Х сообщением Мангышлак - Нукус отправляется со станции Мангышлак в 07.25 и прибывает на станцию Нукус в 09.28 по местному времени, время в пути - 1 д 2 ч 3 м. По пути следования поезд останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 51 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Разъезд N14, Разъезд N11, Сай-Утес, Устюрт, Бейнеу, Оазис, Бостан, Куаныш, Кырккыз, Ходжейли.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мангышлак 07.25
Тамак 07.38 6 мин  07.44 13 м 
Разъезд N16 08.05 1 мин  08.06 40 м 
N15 Разъезд 08.31 1 мин  08.32 1 ч  6 м 
Разъезд N14 08.59 1 мин  09.00 1 ч  34 м 
Шетпе 09.20 10 мин  09.30 1 ч  55 м 
Разъезд N13 09.50 1 мин  09.51 2 ч  25 м 
N12-Г Разъезд 10.15 1 мин  10.16 2 ч  50 м 
Разъезд N11 10.37 2 мин  10.39 3 ч  12 м 
N10-Г Разъезд 10.58 1 мин  10.59 3 ч  33 м 
Манат 11.14 1 мин  11.15 3 ч  49 м 
Разъезд N9 11.37 1 мин  11.38 4 ч  12 м 
Сай-Утес 12.23 25 мин  12.48 4 ч  58 м 
Разъезд N7 13.15 2 мин  13.17 5 ч  50 м 
N6-Г Разъезд 13.43 10 мин  13.53 6 ч  18 м 
Разъезд N5 14.14 9 мин  14.23 6 ч  49 м 
Устюрт 14.52 10 мин  15.02 7 ч  27 м 
Разъезд N3 15.33 9 мин  15.42 8 ч  8 м 
N2-Г Разъезд 16.04 17 мин  16.21 8 ч  39 м 
N1 Разъезд 16.41 2 мин  16.43 9 ч  16 м 
Бейнеу 16.59 2 ч 41 мин  19.40 9 ч  34 м 
1013 Км Остановочный Пункт 20.04 1 мин  20.05 12 ч  39 м 
Кзыл-аскер 20.21 2 мин  20.23 12 ч  56 м 
Акжигит 20.45 2 мин  20.47 13 ч  20 м 
Оазис 21.12 1 ч 22.12 13 ч  47 м 
Каракалпакстан 22.34 2 ч 00.34 15 ч  9 м 
Кийиксай 01.03 2 мин  01.05 17 ч  38 м 
Ак-Тобе 01.34 10 мин  01.44 18 ч  9 м 
Бостан 02.06 2 мин  02.08 18 ч  41 м 
Бердах 02.34 2 мин  02.36 19 ч  9 м 
Аяпберген 03.04 2 мин  03.06 19 ч  39 м 
Жаслык 03.31 10 мин  03.41 20 ч  6 м 
Куаныш 04.02 2 мин  04.04 20 ч  37 м 
Абадан 04.27 2 мин  04.29 21 ч  2 м 
Ажинияз 04.54 2 мин  04.56 21 ч  29 м 
Барса-Кельмес 05.18 2 мин  05.20 21 ч  53 м 
Кырккыз 05.43 2 мин  05.45 22 ч  18 м 
Кунходжа 06.03 2 мин  06.05 22 ч  38 м 
Раушан 06.30 2 мин  06.32 23 ч  5 м 
Кунград 06.56 30 мин  07.26 23 ч  31 м 
Ходжейли 08.48 3 мин  08.51 1 д  1 ч  23 м 
Нукус 09.28 1 д  2 ч  3 м 

В расписании поезда 309Х Мангышлак — Нукус возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031