В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 308Б Барановичи — Саратов


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Барановичи - Саратов номер 308Б отправляется со станции Барановичи-Полесские в 18.47 и прибывает на станцию Саратов-1 Пасс в 09.39 по местному времени, время в пути - 1 д 14 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 32 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 51 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Столбцы, Борисов, Смоленск-Центральный, Дубровка, Брянск-Орловский, Лужки Орловские, Елец, Грязи-Воронежские, Тамбов 1, Умет, Ртищево 1, Татищево.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барановичи-Полесские 18.47
Городея 19.40 2 мин  19.42 53 м 
Столбцы 20.00 2 мин  20.02 1 ч  13 м 
Минск-Пасс. 21.24 31 мин  21.55 2 ч  37 м 
Борисов 23.14 3 мин  23.17 4 ч  27 м 
Орша-Центральная 00.52 33 мин  01.25 6 ч  5 м 
Смоленск-Центральный 02.53 43 мин  03.36 8 ч  6 м 
Рославль 1 06.13 15 мин  06.28 11 ч  26 м 
Дубровка 07.37 5 мин  07.42 12 ч  50 м 
Жуковка 08.06 19 мин  08.25 13 ч  19 м 
Брянск-Орловский 10.10 1 ч 10 мин  11.20 15 ч  23 м 
Карачев 12.43 7 мин  12.50 17 ч  56 м 
Лужки Орловские 14.52 20 мин  15.12 20 ч  5 м 
Верховье 17.43 10 мин  17.53 22 ч  56 м 
Елец 19.55 46 мин  20.41 1 д  1 ч  8 м 
Липецк 22.03 25 мин  22.28 1 д  3 ч  16 м 
Грязи-Воронежские 23.15 5 мин  23.20 1 д  4 ч  28 м 
Мичуринск-Уральский 00.19 30 мин  00.49 1 д  5 ч  32 м 
Тамбов 1 01.58 5 мин  02.03 1 д  7 ч  11 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 03.28 2 мин  03.30 1 д  8 ч  41 м 
Умет 03.54 2 мин  03.56 1 д  9 ч  7 м 
Тамала 04.18 2 мин  04.20 1 д  9 ч  31 м 
Ртищево 1 06.10 30 мин  06.40 1 д  11 ч  23 м 
Аткарск 08.10 2 мин  08.12 1 д  13 ч  23 м 
Татищево 08.53 2 мин  08.55 1 д  14 ч  6 м 
Саратов-1 Пасс 09.39 1 д  14 ч  52 м 

В расписании поезда 308Б Барановичи-Полесские — Саратов-1 Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции