C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

308Б Барановичи-Полесские — Саратов-1 Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 308Б сообщением Барановичи-Полесские - Саратов-1 Пасс отправляется со станции Барановичи-Полесские в 18.47 и прибывает на станцию Саратов-1 Пасс в 09.39 по местному времени, время в пути - 1 д 14 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 32 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 51 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Столбцы, Борисов, Смоленск-Центральный, Дубровка, Брянск-Орловский, Лужки Орловские, Елец, Грязи-Воронежские, Тамбов 1, Умет, Ртищево 1, Татищево.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барановичи-Полесские 18.47
Городея 19.40 2 мин  19.42 53 м 
Столбцы 20.00 2 мин  20.02 1 ч  13 м 
Минск-Пасс. 21.24 31 мин  21.55 2 ч  37 м 
Борисов 23.14 3 мин  23.17 4 ч  27 м 
Орша-Центральная 00.52 33 мин  01.25 6 ч  5 м 
Смоленск-Центральный 02.53 43 мин  03.36 8 ч  6 м 
Рославль 1 06.13 15 мин  06.28 11 ч  26 м 
Дубровка 07.37 5 мин  07.42 12 ч  50 м 
Жуковка 08.06 19 мин  08.25 13 ч  19 м 
Брянск-Орловский 10.10 1 ч 10 мин  11.20 15 ч  23 м 
Карачев 12.43 7 мин  12.50 17 ч  56 м 
Лужки Орловские 14.52 20 мин  15.12 20 ч  5 м 
Верховье 17.43 10 мин  17.53 22 ч  56 м 
Елец 19.55 46 мин  20.41 1 д  1 ч  8 м 
Липецк 22.03 25 мин  22.28 1 д  3 ч  16 м 
Грязи-Воронежские 23.15 5 мин  23.20 1 д  4 ч  28 м 
Мичуринск-Уральский 00.19 30 мин  00.49 1 д  5 ч  32 м 
Тамбов 1 01.58 5 мин  02.03 1 д  7 ч  11 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 03.28 2 мин  03.30 1 д  8 ч  41 м 
Умет 03.54 2 мин  03.56 1 д  9 ч  7 м 
Тамала 04.18 2 мин  04.20 1 д  9 ч  31 м 
Ртищево 1 06.10 30 мин  06.40 1 д  11 ч  23 м 
Аткарск 08.10 2 мин  08.12 1 д  13 ч  23 м 
Татищево 08.53 2 мин  08.55 1 д  14 ч  6 м 
Саратов-1 Пасс 09.39 1 д  14 ч  52 м 

В расписании поезда 308Б Барановичи-Полесские — Саратов-1 Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930