В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 307Б Саратов — Барановичи


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Саратов - Барановичи номер 307Б отправляется со станции Саратов-1 Пасс в 21.36 и прибывает на станцию Барановичи-Полесские в 07.36 по местному времени, время в пути - 1 д 10 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 28 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 49 м. Маршрут поезда 307Б Саратов - Барановичи пролегает c остановками по станциям Аткарск, Тамала, Кирсанов Тамбовская обл., Мичуринск-Уральский, Липецк, Верховье, Карачев, Жуковка, Смоленск-Центральный, Борисов, Минск-Пасс., Городея.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саратов-1 Пасс 21.36
Татищево 22.23 2 мин  22.25 47 м 
Аткарск 23.09 2 мин  23.11 1 ч  33 м 
Ртищево 1 00.54 30 мин  01.24 3 ч  18 м 
Тамала 01.14 2 мин  01.16 3 ч  38 м 
Умет 01.35 2 мин  01.37 3 ч  59 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 01.55 2 мин  01.57 4 ч  19 м 
Тамбов 1 03.14 5 мин  03.19 5 ч  38 м 
Мичуринск-Уральский 04.35 53 мин  05.28 6 ч  59 м 
Грязи-Воронежские 06.33 7 мин  06.40 8 ч  57 м 
Липецк 07.41 8 мин  07.49 10 ч  5 м 
Елец 09.15 38 мин  09.53 11 ч  39 м 
Верховье 11.57 25 мин  12.22 14 ч  21 м 
Лужки Орловские 13.47 23 мин  14.10 16 ч  11 м 
Карачев 15.57 5 мин  16.02 18 ч  21 м 
Брянск-Орловский 17.02 51 мин  17.53 19 ч  26 м 
Жуковка 19.24 3 мин  19.27 21 ч  48 м 
Рославль 1 21.09 3 мин  21.12 23 ч  33 м 
Смоленск-Центральный 23.02 38 мин  23.40 1 д  1 ч  26 м 
Орша-Центральная 01.10 20 мин  01.30 1 д  3 ч  34 м 
Борисов 03.28 4 мин  03.32 1 д  5 ч  52 м 
Жодино 03.50 3 мин  03.53 1 д  6 ч  14 м 
Минск-Пасс. 05.19 19 мин  05.38 1 д  7 ч  43 м 
Столбцы 06.39 2 мин  06.41 1 д  9 ч  3 м 
Городея 07.00 2 мин  07.02 1 д  9 ч  24 м 
Барановичи-Полесские 07.36 1 д  10 ч 

В расписании поезда 307Б Саратов-1 Пасс — Барановичи-Полесские возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031