В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

307Б Саратов-1 Пасс — Барановичи-Полесские Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 307Б сообщением Саратов-1 Пасс - Барановичи-Полесские отправляется со станции Саратов-1 Пасс в 21.36 и прибывает на станцию Барановичи-Полесские в 07.36 по местному времени, время в пути - 1 д 10 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 28 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 50 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Аткарск, Тамала, Кирсанов Тамбовская обл., Мичуринск-Уральский, Липецк, Верховье, Карачев, Жуковка, Смоленск-Центральный, Борисов, Минск-Пасс., Городея.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саратов-1 Пасс 21.36
Татищево 22.23 2 мин  22.25 47 м 
Аткарск 23.09 2 мин  23.11 1 ч  33 м 
Ртищево 1 00.54 30 мин  01.24 3 ч  18 м 
Тамала 01.14 2 мин  01.16 3 ч  38 м 
Умет 01.35 2 мин  01.37 3 ч  59 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 01.55 2 мин  01.57 4 ч  19 м 
Тамбов 1 03.14 7 мин  03.21 5 ч  38 м 
Мичуринск-Уральский 04.36 52 мин  05.28 7 ч 
Грязи-Воронежские 06.33 7 мин  06.40 8 ч  57 м 
Липецк 07.41 8 мин  07.49 10 ч  5 м 
Елец 09.15 38 мин  09.53 11 ч  39 м 
Верховье 11.57 25 мин  12.22 14 ч  21 м 
Лужки Орловские 13.47 23 мин  14.10 16 ч  11 м 
Карачев 15.57 5 мин  16.02 18 ч  21 м 
Брянск-Орловский 17.02 51 мин  17.53 19 ч  26 м 
Жуковка 19.24 3 мин  19.27 21 ч  48 м 
Рославль 1 21.09 3 мин  21.12 23 ч  33 м 
Смоленск-Центральный 23.02 38 мин  23.40 1 д  1 ч  26 м 
Орша-Центральная 01.10 20 мин  01.30 1 д  3 ч  34 м 
Борисов 03.28 4 мин  03.32 1 д  5 ч  52 м 
Жодино 03.50 3 мин  03.53 1 д  6 ч  14 м 
Минск-Пасс. 05.19 19 мин  05.38 1 д  7 ч  43 м 
Столбцы 06.39 2 мин  06.41 1 д  9 ч  3 м 
Городея 07.00 2 мин  07.02 1 д  9 ч  24 м 
Барановичи-Полесские 07.36 1 д  10 ч 

В расписании поезда 307Б Саратов-1 Пасс — Барановичи-Полесские возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930