В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 306М Кораблино — Сухум


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд Кораблино - Сухум номер 306М отправляется со станции Кораблино в 00.04 и прибывает на станцию Сухум в 10.43 по местному времени, время в пути - 1 д 10 ч 39 м. По пути следования поезд останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 28 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 24 м. Маршрут поезда 306М Кораблино - Сухум пролегает c остановками по станциям Грязи-Воронежские, Лиски, Зайцевка, Каменская, Сулин, Ростов-Главный, Краснодар 1, Лазаревская, Хоста, Веселое, Гудаута.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кораблино 00.04
Ряжск 1 00.24 2 мин  00.26 20 м 
Мичуринск-Воронежский 01.30 12 мин  01.42 1 ч  26 м 
Грязи-Воронежские 02.26 5 мин  02.31 2 ч  22 м 
Усмань 03.38 2 мин  03.40 3 ч  34 м 
Воронеж 1 04.35 45 мин  05.20 4 ч  31 м 
Лиски 07.20 21 мин  07.41 7 ч  16 м 
Россошь 09.52 34 мин  10.26 9 ч  48 м 
Митрофановка 10.53 2 мин  10.55 10 ч  49 м 
Зайцевка 11.36 2 мин  11.38 11 ч  32 м 
Кутейниково 12.19 1 мин  12.20 12 ч  15 м 
Миллерово 13.16 2 мин  13.18 13 ч  12 м 
Каменская 14.15 2 мин  14.17 14 ч  11 м 
Лихая 14.43 14 мин  14.57 14 ч  39 м 
Зверево 15.22 2 мин  15.24 15 ч  18 м 
Сулин 15.43 2 мин  15.45 15 ч  39 м 
Шахтная 16.18 2 мин  16.20 16 ч  14 м 
Новочеркасск 16.55 2 мин  16.57 16 ч  51 м 
Ростов-Главный 17.48 19 мин  18.07 17 ч  44 м 
Староминская-Тимашевская 19.34 2 мин  19.36 19 ч  30 м 
Каневская 20.12 2 мин  20.14 20 ч  8 м 
Краснодар 1 22.16 14 мин  22.30 22 ч  12 м 
Горячий Ключ 00.14 39 мин  00.53 1 д  10 м 
Туапсе-Пасс. 02.25 12 мин  02.37 1 д  2 ч  21 м 
Лазаревская 03.18 4 мин  03.22 1 д  3 ч  14 м 
Лоо 04.05 3 мин  04.08 1 д  4 ч  1 м 
Сочи 04.32 7 мин  04.39 1 д  4 ч  28 м 
Хоста 04.58 2 мин  05.00 1 д  4 ч  54 м 
Адлер 05.11 30 мин  05.41 1 д  5 ч  7 м 
Олимпийский Парк 05.55 2 мин  05.57 1 д  5 ч  51 м 
Веселое 06.03 1 ч 07.03 1 д  5 ч  59 м 
Цандрыпш 07.34 30 мин  08.04 1 д  7 ч  30 м 
Гагра 08.34 2 мин  08.36 1 д  8 ч  30 м 
Гудаута 09.44 2 мин  09.46 1 д  9 ч  40 м 
Новый Афон 10.14 2 мин  10.16 1 д  10 ч  10 м 
Сухум 10.43 1 д  10 ч  39 м 

В расписании поезда 306М Кораблино — Сухум возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728