В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

306Щ Чу — Бишкек 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 306Щ сообщением Чу - Бишкек 2 отправляется со станции Чу в 14.01 и прибывает на станцию Бишкек 2 в 21.43 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 42 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 40 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Луговая, Мерке, Каинды, Карабалта, Беловодская, Шопоково, Бишкек 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чу 14.01
Луговая 15.45 30 мин  16.15 1 ч  44 м 
Мерке 17.03 2 мин  17.05 3 ч  2 м 
Каинды 18.48 1 ч 19.48 4 ч  47 м 
Карабалта 20.06 2 мин  20.08 6 ч  5 м 
Беловодская 20.39 2 мин  20.41 6 ч  38 м 
Шопоково 21.02 2 мин  21.04 7 ч  1 м 
Бишкек 1 21.33 2 мин  21.35 7 ч  32 м 
Бишкек 2 21.43 7 ч  42 м 

В расписании поезда 306Щ Чу — Бишкек 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031