В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

306Щ Чу — Бишкек 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 306Щ сообщением Чу - Бишкек 2 отправляется со станции Чу в 14.01 и прибывает на станцию Бишкек 2 в 21.43 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 42 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 40 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Луговая, Мерке, Каинды, Карабалта, Беловодская, Шопоково, Бишкек 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чу 14.01
Луговая 15.45 30 мин  16.15 1 ч  44 м 
Мерке 17.03 2 мин  17.05 3 ч  2 м 
Каинды 18.48 1 ч 19.48 4 ч  47 м 
Карабалта 20.06 2 мин  20.08 6 ч  5 м 
Беловодская 20.39 2 мин  20.41 6 ч  38 м 
Шопоково 21.02 2 мин  21.04 7 ч  1 м 
Бишкек 1 21.33 2 мин  21.35 7 ч  32 м 
Бишкек 2 21.43 7 ч  42 м 

В расписании поезда 306Щ Чу — Бишкек 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930