В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 306Щ Чу — Бишкек


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Чу - Бишкек номер 306Щ отправляется со станции Чу в 13.35 и прибывает на станцию Бишкек 2 в 21.14 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 39 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 41 м. Маршрут поезда 306Щ Чу - Бишкек пролегает c остановками по станциям Луговая, Мерке, Каинды, Карабалта, Беловодская, Шопоково, Бишкек 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чу 13.35
Луговая 15.15 35 мин  15.50 1 ч  40 м 
Мерке 16.38 2 мин  16.40 3 ч  3 м 
Каинды 18.23 56 мин  19.19 4 ч  48 м 
Карабалта 19.37 2 мин  19.39 6 ч  2 м 
Беловодская 20.10 2 мин  20.12 6 ч  35 м 
Шопоково 20.33 2 мин  20.35 6 ч  58 м 
Бишкек 1 21.04 2 мин  21.06 7 ч  29 м 
Бишкек 2 21.14 7 ч  39 м 

В расписании поезда 306Щ Чу — Бишкек 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930