В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 305Щ Бишкек — Казань


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Бишкек - Казань номер 305Щ отправляется со станции Бишкек 2 в 17.03 и прибывает на станцию Казань-Пасс. в 06.25 по местному времени, время в пути - 2 д 13 ч 22 м. По пути следования поезд останавливается на 57 остановках. Приблизительное время движения составляет 47 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 14 ч 15 м. Маршрут поезда 305Щ Бишкек - Казань пролегает c остановками по станциям Каинды, Хантау, Коктас, Акшагыл, Караганды-Пасс, Бабатай, Курорт-боровое, Тайнча, Макушино, Далматово, Красноуфимск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бишкек 2 17.03
Бишкек 1 17.11 2 мин  17.13 8 м 
Шопоково 17.42 2 мин  17.44 39 м 
Беловодская 18.05 2 мин  18.07 1 ч  2 м 
Карабалта 18.35 2 мин  18.37 1 ч  32 м 
Каинды 18.54 1 ч 10 мин  20.04 1 ч  51 м 
Мерке 22.16 2 мин  22.18 5 ч  13 м 
Турксиб 23.05 30 мин  23.35 6 ч  2 м 
Чу 01.12 58 мин  02.10 8 ч  9 м 
Берлик 1 02.24 1 мин  02.25 9 ч  21 м 
Хантау 03.11 1 мин  03.12 10 ч  8 м 
Кара-сай 04.05 1 мин  04.06 11 ч  2 м 
Чиганак 04.40 3 мин  04.43 11 ч  37 м 
Мын-арал 05.24 1 мин  05.25 12 ч  21 м 
Жастар 05.44 5 мин  05.49 12 ч  41 м 
Коктас 06.40 5 мин  06.45 13 ч  37 м 
Сары-Шаган 06.57 37 мин  07.34 13 ч  54 м 
Новалы 08.05 1 мин  08.06 15 ч  2 м 
Кара-жингил 08.41 2 мин  08.43 15 ч  38 м 
Мойынты 09.18 25 мин  09.43 16 ч  15 м 
Акшагыл 10.30 1 мин  10.31 17 ч  27 м 
Акадыр 11.25 15 мин  11.40 18 ч  22 м 
Жарык 12.39 4 мин  12.43 19 ч  36 м 
Карамурын 13.25 2 мин  13.27 20 ч  22 м 
Карабас 14.02 3 мин  14.05 20 ч  59 м 
Караганды-Пасс 14.30 20 мин  14.50 21 ч  27 м 
Караганды-Сорт 15.16 15 мин  15.31 22 ч  13 м 
Мырза 16.03 1 мин  16.04 23 ч 
Актасты 16.46 1 мин  16.47 23 ч  43 м 
Анар 17.16 11 мин  17.27 1 д  13 м 
Бабатай 18.02 7 мин  18.09 1 д  59 м 
Нур-Султан 18.55 30 мин  19.25 1 д  1 ч  52 м 
Шортанды 20.25 7 мин  20.32 1 д  3 ч  22 м 
Ак-Куль 21.05 8 мин  21.13 1 д  4 ч  2 м 
Макинка 22.15 8 мин  22.23 1 д  5 ч  12 м 
Курорт-боровое 22.57 15 мин  23.12 1 д  5 ч  54 м 
Кокшетау 1 00.20 24 мин  00.44 1 д  7 ч  17 м 
Жаман-Ащи 01.14 4 мин  01.18 1 д  8 ч  11 м 
Азат 01.40 10 мин  01.50 1 д  8 ч  37 м 
Приречная 02.08 8 мин  02.16 1 д  9 ч  5 м 
Тайнча 02.35 5 мин  02.40 1 д  9 ч  32 м 
Киялы 03.15 4 мин  03.19 1 д  10 ч  12 м 
Смирново 03.51 5 мин  03.56 1 д  10 ч  48 м 
Петропавловск 04.45 1 ч 25 мин  06.10 1 д  11 ч  42 м 
Петухово 06.25 2 ч 08.25 1 д  13 ч  22 м 
Макушино 09.01 2 мин  09.03 1 д  15 ч  58 м 
Лебяжья-Сибирская 09.45 2 мин  09.47 1 д  16 ч  42 м 
Курган-Пасс. 10.52 50 мин  11.42 1 д  17 ч  49 м 
Каргаполье 13.06 1 мин  13.07 1 д  20 ч  3 м 
Шадринск 13.49 2 мин  13.51 1 д  20 ч  46 м 
Далматово 14.31 2 мин  14.33 1 д  21 ч  28 м 
Катайск 14.54 2 мин  14.56 1 д  21 ч  51 м 
Каменск-Уральский 15.45 21 мин  16.06 1 д  22 ч  42 м 
Екатеринбург-Пасс. 17.45 1 ч 1 мин  18.46 2 д  42 м 
Дружинино 20.08 30 мин  20.38 2 д  3 ч  5 м 
Красноуфимск 22.35 2 мин  22.37 2 д  5 ч  32 м 
Янаул 01.17 2 мин  01.19 2 д  8 ч  14 м 
Агрыз-1 01.06 15 мин  01.21 2 д  8 ч  3 м 
Казань-Пасс. 06.25 2 д  13 ч  22 м 

В расписании поезда 305Щ Бишкек 2 — Казань-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031