В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

305Щ Бишкек 2 — Чу Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 305Щ сообщением Бишкек 2 - Чу отправляется со станции Бишкек 2 в 14.56 и прибывает на станцию Чу в 23.03 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 7 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 40 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бишкек 1, Шопоково, Беловодская, Карабалта, Каинды, Мерке, Луговая.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бишкек 2 14.56
Бишкек 1 15.04 2 мин  15.06 8 м 
Шопоково 15.35 2 мин  15.37 39 м 
Беловодская 15.58 2 мин  16.00 1 ч  2 м 
Карабалта 16.28 2 мин  16.30 1 ч  32 м 
Каинды 16.47 1 ч 17.47 1 ч  51 м 
Мерке 19.59 2 мин  20.01 5 ч  3 м 
Луговая 20.48 30 мин  21.18 5 ч  52 м 
Чу 23.03 8 ч  7 м 

В расписании поезда 305Щ Бишкек 2 — Чу возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31