В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 305Щ Бишкек — Чу


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Бишкек - Чу номер 305Щ отправляется со станции Бишкек 2 в 17.03 и прибывает на станцию Чу в 01.12 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 9 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 50 м. Маршрут поезда 305Щ Бишкек - Чу пролегает c остановками по станциям Бишкек 1, Шопоково, Беловодская, Карабалта, Каинды, Мерке, Луговая.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бишкек 2 17.03
Бишкек 1 17.11 2 мин  17.13 8 м 
Шопоково 17.42 2 мин  17.44 39 м 
Беловодская 18.05 2 мин  18.07 1 ч  2 м 
Карабалта 18.35 2 мин  18.37 1 ч  32 м 
Каинды 18.54 1 ч 10 мин  20.04 1 ч  51 м 
Мерке 22.16 2 мин  22.18 5 ч  13 м 
Луговая 23.05 30 мин  23.35 6 ч  2 м 
Чу 01.12 8 ч  9 м 

В расписании поезда 305Щ Бишкек 2 — Чу возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930