В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 304С Олимпийский Парк — Москва


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Олимпийский Парк - Москва номер 304С отправляется со станции Олимпийский Парк в 19.05 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 04.20 по местному времени, время в пути - 1 д 9 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 28 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 19 м. Маршрут поезда 304С Олимпийский Парк - Москва пролегает c остановками по станциям Сочи, Туапсе-Пасс., Каневская, Новочеркасск, Зверево, Миллерово, Россошь, Усмань, Богоявленск, Рязань 2.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Олимпийский Парк 19.05
Адлер 19.18 30 мин  19.48 13 м 
Хоста 20.00 2 мин  20.02 55 м 
Сочи 20.21 7 мин  20.28 1 ч  16 м 
Лоо 20.53 3 мин  20.56 1 ч  48 м 
Лазаревская 21.35 3 мин  21.38 2 ч  30 м 
Туапсе-Пасс. 22.18 10 мин  22.28 3 ч  13 м 
Горячий Ключ 23.57 53 мин  00.50 4 ч  52 м 
Краснодар 1 01.41 10 мин  01.51 6 ч  36 м 
Каневская 04.03 2 мин  04.05 8 ч  58 м 
Староминская-Тимашевская 04.44 2 мин  04.46 9 ч  39 м 
Ростов-Главный 06.27 23 мин  06.50 11 ч  22 м 
Новочеркасск 08.45 2 мин  08.47 13 ч  40 м 
Шахтная 09.24 2 мин  09.26 14 ч  19 м 
Сулин 09.52 2 мин  09.54 14 ч  47 м 
Зверево 10.14 2 мин  10.16 15 ч  9 м 
Лихая 10.44 16 мин  11.00 15 ч  39 м 
Каменская 11.25 2 мин  11.27 16 ч  20 м 
Миллерово 12.17 1 мин  12.18 17 ч  12 м 
Кутейниково 13.09 2 мин  13.11 18 ч  4 м 
Зайцевка 13.44 2 мин  13.46 18 ч  39 м 
Россошь 14.53 15 мин  15.08 19 ч  48 м 
Лиски 16.50 3 мин  16.53 21 ч  45 м 
Воронеж 1 19.02 35 мин  19.37 23 ч  57 м 
Усмань 20.41 2 мин  20.43 1 д  1 ч  36 м 
Грязи-Воронежские 21.20 5 мин  21.25 1 д  2 ч  15 м 
Мичуринск-Воронежский 22.18 12 мин  22.30 1 д  3 ч  13 м 
Богоявленск 23.13 2 мин  23.15 1 д  4 ч  8 м 
Ряжск 1 23.53 2 мин  23.55 1 д  4 ч  48 м 
Кораблино 00.14 2 мин  00.16 1 д  5 ч  9 м 
Рязань 2 01.16 5 мин  01.21 1 д  6 ч  11 м 
Москва-Казанская 04.20 1 д  9 ч  15 м 

В расписании поезда 304С Олимпийский Парк — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031