В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 304М Москва — Олимпийский Парк


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Москва - Олимпийский Парк номер 304М отправляется со станции Москва-Казанская в 19.50 и прибывает на станцию Олимпийский Парк в 05.55 по местному времени, время в пути - 1 д 10 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 29 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 53 м. Маршрут поезда 304М Москва - Олимпийский Парк пролегает c остановками по станциям Ряжск 1, Усмань, Россошь, Кутейниково, Лихая, Шахтная, Староминская-Тимашевская, Горячий Ключ, Лоо, Адлер.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 19.50
Рязань 2 22.56 5 мин  23.01 3 ч  6 м 
Кораблино 00.02 2 мин  00.04 4 ч  12 м 
Ряжск 1 00.24 2 мин  00.26 4 ч  34 м 
Мичуринск-Воронежский 01.30 12 мин  01.42 5 ч  40 м 
Грязи-Воронежские 02.26 5 мин  02.31 6 ч  36 м 
Усмань 03.38 2 мин  03.40 7 ч  48 м 
Воронеж 1 04.35 45 мин  05.20 8 ч  45 м 
Лиски 07.20 21 мин  07.41 11 ч  30 м 
Россошь 09.52 34 мин  10.26 14 ч  2 м 
Митрофановка 10.53 2 мин  10.55 15 ч  3 м 
Зайцевка 11.36 2 мин  11.38 15 ч  46 м 
Кутейниково 12.19 1 мин  12.20 16 ч  29 м 
Миллерово 13.16 2 мин  13.18 17 ч  26 м 
Каменская 14.15 2 мин  14.17 18 ч  25 м 
Лихая 14.43 14 мин  14.57 18 ч  53 м 
Зверево 15.22 2 мин  15.24 19 ч  32 м 
Сулин 15.43 2 мин  15.45 19 ч  53 м 
Шахтная 16.18 2 мин  16.20 20 ч  28 м 
Новочеркасск 16.55 2 мин  16.57 21 ч  5 м 
Ростов-Главный 17.48 19 мин  18.07 21 ч  58 м 
Староминская-Тимашевская 19.34 2 мин  19.36 23 ч  44 м 
Каневская 20.12 2 мин  20.14 1 д  22 м 
Краснодар 1 22.16 14 мин  22.30 1 д  2 ч  26 м 
Горячий Ключ 00.14 39 мин  00.53 1 д  4 ч  24 м 
Туапсе-Пасс. 02.25 12 мин  02.37 1 д  6 ч  35 м 
Лазаревская 03.18 4 мин  03.22 1 д  7 ч  28 м 
Лоо 04.05 3 мин  04.08 1 д  8 ч  15 м 
Сочи 04.32 7 мин  04.39 1 д  8 ч  42 м 
Хоста 04.58 2 мин  05.00 1 д  9 ч  8 м 
Адлер 05.11 30 мин  05.41 1 д  9 ч  21 м 
Олимпийский Парк 05.55 1 д  10 ч  5 м 

В расписании поезда 304М Москва-Казанская — Олимпийский Парк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728