В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 304Б Краков — Гродно


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Краков - Гродно номер 304Б отправляется со станции Краков-Главный в 04.39 и прибывает на станцию Гродно в 15.10 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 31 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 8 м. Маршрут поезда 304Б Краков - Гродно пролегает c остановками по станциям Мехов, Влощова-Полноч, Опочно, Варшава Заходня, Варшава Центральная, Варшава Всходня, Тлущ, Малкиниа, Чижев, Шепетово, Лапы, Белосток, Кузница Бялостоцка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краков-Главный 04.39
Мехов 05.07 1 мин  05.08 28 м 
Влощова-Полноч 05.46 2 мин  05.48 1 ч  7 м 
Опочно 06.22 2 мин  06.24 1 ч  43 м 
Варшава Заходня 07.29 4 мин  07.33 2 ч  50 м 
Варшава Центральная 07.37 28 мин  08.05 2 ч  58 м 
Варшава Всходня 08.11 2 мин  08.13 3 ч  32 м 
Тлущ 08.42 1 мин  08.43 4 ч  3 м 
Малкиниа 09.16 1 мин  09.17 4 ч  37 м 
Чижев 09.34 1 мин  09.35 4 ч  55 м 
Шепетово 09.45 1 мин  09.46 5 ч  6 м 
Лапы 10.02 1 мин  10.03 5 ч  23 м 
Белосток 10.20 24 мин  10.44 5 ч  41 м 
Кузница Бялостоцка 11.32 1 ч 12.32 6 ч  53 м 
Гродно 15.10 10 ч  31 м 

В расписании поезда 304Б Краков-Главный — Гродно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930