В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

304Б Краков-Главный — Гродно Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 304Б сообщением Краков-Главный - Гродно отправляется со станции Краков-Главный в 04.39 и прибывает на станцию Гродно в 15.10 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 31 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 8 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мехов, Влощова-Полноч, Опочно, Варшава Заходня, Варшава Центральная, Варшава Всходня, Тлущ, Малкиниа, Чижев, Шепетово, Лапы, Белосток, Кузница Бялостоцка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краков-Главный 04.39
Мехов 05.07 1 мин  05.08 28 м 
Влощова-Полноч 05.46 2 мин  05.48 1 ч  7 м 
Опочно 06.22 2 мин  06.24 1 ч  43 м 
Варшава Заходня 07.29 4 мин  07.33 2 ч  50 м 
Варшава Центральная 07.37 28 мин  08.05 2 ч  58 м 
Варшава Всходня 08.11 2 мин  08.13 3 ч  32 м 
Тлущ 08.42 1 мин  08.43 4 ч  3 м 
Малкиниа 09.16 1 мин  09.17 4 ч  37 м 
Чижев 09.34 1 мин  09.35 4 ч  55 м 
Шепетово 09.45 1 мин  09.46 5 ч  6 м 
Лапы 10.02 1 мин  10.03 5 ч  23 м 
Белосток 10.20 24 мин  10.44 5 ч  41 м 
Кузница Бялостоцка 11.32 1 ч 12.32 6 ч  53 м 
Гродно 15.10 10 ч  31 м 

В расписании поезда 304Б Краков-Главный — Гродно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930