В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 304Ц Казань — Бишкек


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Казань - Бишкек номер 304Ц отправляется со станции Казань-Пасс. в 23.55 и прибывает на станцию Бишкек 2 в 21.43 по местному времени, время в пути - 2 д 21 ч 48 м. По пути следования поезд останавливается на 72 остановках. Приблизительное время движения составляет 54 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 15 ч 28 м. Маршрут поезда 304Ц Казань - Бишкек пролегает c остановками по станциям Катайск, Петухово, Жаман-Ащи, Нур-Султан, Мырза, Карамурын, Шешенкара, Жастар, Жидели, Беловодская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 23.55
Агрыз-1 04.39 15 мин  04.54 4 ч  44 м 
Янаул 08.54 2 мин  08.56 8 ч  59 м 
Красноуфимск 11.55 2 мин  11.57 12 ч 
Дружинино 14.29 1 ч 12 мин  15.41 14 ч  34 м 
Екатеринбург-Пасс. 17.36 1 ч 23 мин  18.59 17 ч  41 м 
Каменск-Уральский 20.28 42 мин  21.10 20 ч  33 м 
Катайск 21.59 2 мин  22.01 22 ч  4 м 
Далматово 22.20 2 мин  22.22 22 ч  25 м 
Шадринск 22.58 5 мин  23.03 23 ч  3 м 
Каргаполье 23.45 1 мин  23.46 23 ч  50 м 
Курган-Пасс. 01.17 34 мин  01.51 1 д  1 ч  22 м 
Лебяжья-Сибирская 03.04 1 мин  03.05 1 д  3 ч  9 м 
Макушино 03.42 1 мин  03.43 1 д  3 ч  47 м 
Петухово 04.24 1 ч 30 мин  05.54 1 д  4 ч  29 м 
Петропавловск 08.06 1 ч 09.06 1 д  8 ч  11 м 
Смирново 09.51 2 мин  09.53 1 д  9 ч  56 м 
Киялы 10.24 2 мин  10.26 1 д  10 ч  29 м 
Тайнча 10.57 3 мин  11.00 1 д  11 ч  2 м 
Приречная 11.18 2 мин  11.20 1 д  11 ч  23 м 
Азат 11.40 18 мин  11.58 1 д  11 ч  45 м 
Жаман-Ащи 12.15 7 мин  12.22 1 д  12 ч  20 м 
Чаглинка 12.37 17 мин  12.54 1 д  12 ч  42 м 
Кокшетау 1 13.12 28 мин  13.40 1 д  13 ч  17 м 
Курорт-боровое 14.40 15 мин  14.55 1 д  14 ч  45 м 
Макинка 15.30 3 мин  15.33 1 д  15 ч  35 м 
Ак-Куль 16.37 3 мин  16.40 1 д  16 ч  42 м 
Шортанды 17.12 2 мин  17.14 1 д  17 ч  17 м 
Нур-Султан 18.07 33 мин  18.40 1 д  18 ч  12 м 
Бабатай 19.37 2 мин  19.39 1 д  19 ч  42 м 
Вишневка 19.55 2 мин  19.57 1 д  20 ч 
Анар 20.21 1 мин  20.22 1 д  20 ч  26 м 
Осакаровка 20.37 21 мин  20.58 1 д  20 ч  42 м 
Актасты 21.16 2 мин  21.18 1 д  21 ч  21 м 
Шокай 21.40 2 мин  21.42 1 д  21 ч  45 м 
Мырза 22.05 23 мин  22.28 1 д  22 ч  10 м 
Нура 22.38 4 мин  22.42 1 д  22 ч  43 м 
Кокпекты 22.56 25 мин  23.21 1 д  23 ч  1 м 
Караганды-Сорт 23.36 15 мин  23.51 1 д  23 ч  41 м 
Караганды-Пасс 00.14 20 мин  00.34 2 д  19 м 
Карабас 00.57 2 мин  00.59 2 д  1 ч  2 м 
Калагир 01.23 2 мин  01.25 2 д  1 ч  28 м 
Карамурын 01.39 22 мин  02.01 2 д  1 ч  44 м 
Дария 02.24 2 мин  02.26 2 д  2 ч  29 м 
Жарык 02.49 2 мин  02.51 2 д  2 ч  54 м 
Акадыр 03.47 27 мин  04.14 2 д  3 ч  52 м 
Акшагыл 05.10 1 мин  05.11 2 д  5 ч  15 м 
Киик 05.26 1 мин  05.27 2 д  5 ч  31 м 
Мойынты 06.15 2 мин  06.17 2 д  6 ч  20 м 
Шешенкара 06.36 1 мин  06.37 2 д  6 ч  41 м 
Кара-жингил 06.52 1 мин  06.53 2 д  6 ч  57 м 
Весна 07.11 1 мин  07.12 2 д  7 ч  16 м 
Новалы 07.29 1 мин  07.30 2 д  7 ч  34 м 
Сары-Шаган 07.59 15 мин  08.14 2 д  8 ч  4 м 
Коктас 08.26 1 мин  08.27 2 д  8 ч  31 м 
Кашкен-Тениз 08.52 1 мин  08.53 2 д  8 ч  57 м 
Жастар 09.14 1 мин  09.15 2 д  9 ч  19 м 
Мын-арал 09.32 1 мин  09.33 2 д  9 ч  37 м 
Чиганак 10.10 2 мин  10.12 2 д  10 ч  15 м 
Бурубайтал 10.35 2 мин  10.37 2 д  10 ч  40 м 
Кара-сай 10.51 2 мин  10.53 2 д  10 ч  56 м 
Кияхты 11.19 2 мин  11.21 2 д  11 ч  24 м 
Хантау 11.54 2 мин  11.56 2 д  11 ч  59 м 
Жидели 12.17 2 мин  12.19 2 д  12 ч  22 м 
Берлик 1 12.44 2 мин  12.46 2 д  12 ч  49 м 
Чу 13.00 1 ч 6 мин  14.06 2 д  13 ч  5 м 
Луговая 15.45 30 мин  16.15 2 д  15 ч  50 м 
Мерке 17.03 2 мин  17.05 2 д  17 ч  8 м 
Каинды 18.48 1 ч 19.48 2 д  18 ч  53 м 
Карабалта 20.06 2 мин  20.08 2 д  20 ч  11 м 
Беловодская 20.39 2 мин  20.41 2 д  20 ч  44 м 
Шопоково 21.02 2 мин  21.04 2 д  21 ч  7 м 
Бишкек 1 21.33 2 мин  21.35 2 д  21 ч  38 м 
Бишкек 2 21.43 2 д  21 ч  48 м 

В расписании поезда 304Ц Казань-Пасс. — Бишкек 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031