В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 304Ц Казань — Алматы


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Казань - Алматы номер 304Ц отправляется со станции Казань-Пасс. в 23.55 и прибывает на станцию Алматы 2 в 21.12 по местному времени, время в пути - 2 д 21 ч 17 м. По пути следования поезд останавливается на 76 остановках. Приблизительное время движения составляет 53 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 15 ч 25 м. Маршрут поезда 304Ц Казань - Алматы пролегает c остановками по станциям Катайск, Петухово, Жаман-Ащи, Нур-Султан, Мырза, Карамурын, Шешенкара, Жастар, Жидели, Чокпар.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 23.55
Агрыз-1 04.39 15 мин  04.54 4 ч  44 м 
Янаул 08.54 2 мин  08.56 8 ч  59 м 
Красноуфимск 11.55 2 мин  11.57 12 ч 
Дружинино 14.29 1 ч 12 мин  15.41 14 ч  34 м 
Екатеринбург-Пасс. 17.36 1 ч 23 мин  18.59 17 ч  41 м 
Каменск-Уральский 20.28 42 мин  21.10 20 ч  33 м 
Катайск 21.59 2 мин  22.01 22 ч  4 м 
Далматово 22.20 2 мин  22.22 22 ч  25 м 
Шадринск 22.58 5 мин  23.03 23 ч  3 м 
Каргаполье 23.45 1 мин  23.46 23 ч  50 м 
Курган-Пасс. 01.17 34 мин  01.51 1 д  1 ч  22 м 
Лебяжья-Сибирская 03.04 1 мин  03.05 1 д  3 ч  9 м 
Макушино 03.42 1 мин  03.43 1 д  3 ч  47 м 
Петухово 04.24 1 ч 30 мин  05.54 1 д  4 ч  29 м 
Петропавловск 08.06 1 ч 09.06 1 д  8 ч  11 м 
Смирново 09.51 2 мин  09.53 1 д  9 ч  56 м 
Киялы 10.24 2 мин  10.26 1 д  10 ч  29 м 
Тайнча 10.57 3 мин  11.00 1 д  11 ч  2 м 
Приречная 11.18 2 мин  11.20 1 д  11 ч  23 м 
Азат 11.40 18 мин  11.58 1 д  11 ч  45 м 
Жаман-Ащи 12.15 7 мин  12.22 1 д  12 ч  20 м 
Чаглинка 12.37 17 мин  12.54 1 д  12 ч  42 м 
Кокшетау 1 13.12 28 мин  13.40 1 д  13 ч  17 м 
Курорт-боровое 14.40 15 мин  14.55 1 д  14 ч  45 м 
Макинка 15.30 3 мин  15.33 1 д  15 ч  35 м 
Ак-Куль 16.37 3 мин  16.40 1 д  16 ч  42 м 
Шортанды 17.12 2 мин  17.14 1 д  17 ч  17 м 
Нур-Султан 18.07 33 мин  18.40 1 д  18 ч  12 м 
Бабатай 19.37 2 мин  19.39 1 д  19 ч  42 м 
Вишневка 19.55 2 мин  19.57 1 д  20 ч 
Анар 20.21 1 мин  20.22 1 д  20 ч  26 м 
Осакаровка 20.37 21 мин  20.58 1 д  20 ч  42 м 
Актасты 21.16 2 мин  21.18 1 д  21 ч  21 м 
Шокай 21.40 2 мин  21.42 1 д  21 ч  45 м 
Мырза 22.05 23 мин  22.28 1 д  22 ч  10 м 
Нура 22.38 4 мин  22.42 1 д  22 ч  43 м 
Кокпекты 22.56 25 мин  23.21 1 д  23 ч  1 м 
Караганды-Сорт 23.36 15 мин  23.51 1 д  23 ч  41 м 
Караганды-Пасс 00.14 20 мин  00.34 2 д  19 м 
Карабас 00.57 2 мин  00.59 2 д  1 ч  2 м 
Калагир 01.23 2 мин  01.25 2 д  1 ч  28 м 
Карамурын 01.39 22 мин  02.01 2 д  1 ч  44 м 
Дария 02.24 2 мин  02.26 2 д  2 ч  29 м 
Жарык 02.49 2 мин  02.51 2 д  2 ч  54 м 
Акадыр 03.47 27 мин  04.14 2 д  3 ч  52 м 
Акшагыл 05.10 1 мин  05.11 2 д  5 ч  15 м 
Киик 05.26 1 мин  05.27 2 д  5 ч  31 м 
Мойынты 06.15 2 мин  06.17 2 д  6 ч  20 м 
Шешенкара 06.36 1 мин  06.37 2 д  6 ч  41 м 
Кара-жингил 06.52 1 мин  06.53 2 д  6 ч  57 м 
Весна 07.11 1 мин  07.12 2 д  7 ч  16 м 
Новалы 07.29 1 мин  07.30 2 д  7 ч  34 м 
Сары-Шаган 07.59 15 мин  08.14 2 д  8 ч  4 м 
Коктас 08.26 1 мин  08.27 2 д  8 ч  31 м 
Кашкен-Тениз 08.52 1 мин  08.53 2 д  8 ч  57 м 
Жастар 09.14 1 мин  09.15 2 д  9 ч  19 м 
Мын-арал 09.32 1 мин  09.33 2 д  9 ч  37 м 
Чиганак 10.10 2 мин  10.12 2 д  10 ч  15 м 
Бурубайтал 10.35 2 мин  10.37 2 д  10 ч  40 м 
Кара-сай 10.51 2 мин  10.53 2 д  10 ч  56 м 
Кияхты 11.19 2 мин  11.21 2 д  11 ч  24 м 
Хантау 11.54 2 мин  11.56 2 д  11 ч  59 м 
Жидели 12.17 2 мин  12.19 2 д  12 ч  22 м 
Берлик 1 12.44 2 мин  12.46 2 д  12 ч  49 м 
Чу 13.00 1 ч 25 мин  14.25 2 д  13 ч  5 м 
Берлик 1 14.41 24 мин  15.05 2 д  14 ч  46 м 
Кемер 15.15 2 мин  15.17 2 д  15 ч  20 м 
Кок-тобе 15.32 2 мин  15.34 2 д  15 ч  37 м 
Эспе 15.55 2 мин  15.57 2 д  16 ч 
Чокпар 16.18 4 мин  16.22 2 д  16 ч  23 м 
Ала-айгир 16.33 4 мин  16.37 2 д  16 ч  38 м 
Бель 17.01 8 мин  17.09 2 д  17 ч  6 м 
Курдай 17.31 6 мин  17.37 2 д  17 ч  36 м 
Отар 17.55 17 мин  18.12 2 д  18 ч 
Чемолган 20.03 3 мин  20.06 2 д  20 ч  8 м 
Алматы 1 20.42 6 мин  20.48 2 д  20 ч  47 м 
Алматы 2 21.12 2 д  21 ч  17 м 

В расписании поезда 304Ц Казань-Пасс. — Алматы 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930