C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

303Ц Алматы 2 — Казань-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 303Ц сообщением Алматы 2 - Казань-Пасс. отправляется со станции Алматы 2 в 14.50 и прибывает на станцию Казань-Пасс. в 06.14 по местному времени, время в пути - 2 д 15 ч 24 м. По пути следования поезд останавливается на 75 остановках. Приблизительное время движения составляет 46 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 16 ч 37 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чокпар, Жидели, Жастар, Шешенкара, Карамурын, Шокай, Шортанды, Азат, Макушино, Каменск-Уральский.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 2 14.50
Алматы 1 15.13 5 мин  15.18 23 м 
Чемолган 15.49 3 мин  15.52 59 м 
Отар 17.55 23 мин  18.18 3 ч  5 м 
Курдай 18.36 3 мин  18.39 3 ч  46 м 
Бель 19.07 30 мин  19.37 4 ч  17 м 
Ала-айгир 20.00 24 мин  20.24 5 ч  10 м 
Чокпар 20.35 24 мин  20.59 5 ч  45 м 
Эспе 21.18 1 мин  21.19 6 ч  28 м 
Кок-тобе 21.33 1 мин  21.34 6 ч  43 м 
Кемер 21.49 6 мин  21.55 6 ч  59 м 
Берлик 1 22.05 20 мин  22.25 7 ч  15 м 
Чу 22.39 1 ч 19 мин  23.58 7 ч  49 м 
Берлик 1 00.14 37 мин  00.51 9 ч  24 м 
Жидели 01.18 1 мин  01.19 10 ч  28 м 
Хантау 01.43 2 мин  01.45 10 ч  53 м 
Кияхты 02.17 2 мин  02.19 11 ч  27 м 
Кара-сай 02.41 2 мин  02.43 11 ч  51 м 
Бурубайтал 02.57 2 мин  02.59 12 ч  7 м 
Чиганак 03.22 10 мин  03.32 12 ч  32 м 
Мын-арал 04.13 13 мин  04.26 13 ч  23 м 
Жастар 04.45 2 мин  04.47 13 ч  55 м 
Кашкен-Тениз 05.13 2 мин  05.15 14 ч  23 м 
Коктас 05.41 2 мин  05.43 14 ч  51 м 
Сары-Шаган 05.55 20 мин  06.15 15 ч  5 м 
Новалы 06.46 2 мин  06.48 15 ч  56 м 
Весна 07.07 6 мин  07.13 16 ч  17 м 
Кара-жингил 07.32 27 мин  07.59 16 ч  42 м 
Шешенкара 08.16 5 мин  08.21 17 ч  26 м 
Мойынты 08.40 19 мин  08.59 17 ч  50 м 
Киик 09.33 3 мин  09.36 18 ч  43 м 
Акшагыл 09.52 5 мин  09.57 19 ч  2 м 
Акадыр 10.51 15 мин  11.06 20 ч  1 м 
Жарык 12.03 2 мин  12.05 21 ч  13 м 
Дария 12.27 1 мин  12.28 21 ч  37 м 
Карамурын 12.49 1 мин  12.50 21 ч  59 м 
Калагир 13.03 3 мин  13.06 22 ч  13 м 
Карабас 13.31 3 мин  13.34 22 ч  41 м 
Караганды-Пасс 13.58 23 мин  14.21 23 ч  8 м 
Караганды-Сорт 14.46 15 мин  15.01 23 ч  56 м 
Нура 15.25 2 мин  15.27 1 д  35 м 
Мырза 15.38 2 мин  15.40 1 д  48 м 
Шокай 16.02 3 мин  16.05 1 д  1 ч  12 м 
Актасты 16.28 3 мин  16.31 1 д  1 ч  38 м 
Осакаровка 16.49 3 мин  16.52 1 д  1 ч  59 м 
Анар 17.06 2 мин  17.08 1 д  2 ч  16 м 
Вишневка 17.30 7 мин  17.37 1 д  2 ч  40 м 
Бабатай 17.52 3 мин  17.55 1 д  3 ч  2 м 
Нур-Султан 18.37 28 мин  19.05 1 д  3 ч  47 м 
Шортанды 20.08 4 мин  20.12 1 д  5 ч  18 м 
Ак-Куль 20.44 11 мин  20.55 1 д  5 ч  54 м 
Макинка 21.53 2 мин  21.55 1 д  7 ч  3 м 
Курорт-боровое 22.28 22 мин  22.50 1 д  7 ч  38 м 
Кокшетау 1 23.53 32 мин  00.25 1 д  9 ч  3 м 
Чаглинка 00.45 10 мин  00.55 1 д  9 ч  55 м 
Жаман-Ащи 01.08 8 мин  01.16 1 д  10 ч  18 м 
Азат 01.33 16 мин  01.49 1 д  10 ч  43 м 
Приречная 02.07 7 мин  02.14 1 д  11 ч  17 м 
Тайнча 02.32 4 мин  02.36 1 д  11 ч  42 м 
Киялы 03.08 3 мин  03.11 1 д  12 ч  18 м 
Смирново 03.41 3 мин  03.44 1 д  12 ч  51 м 
Петропавловск 04.42 1 ч 27 мин  06.09 1 д  13 ч  52 м 
Петухово 06.20 2 ч 08.20 1 д  15 ч  30 м 
Макушино 09.05 2 мин  09.07 1 д  18 ч  15 м 
Лебяжья-Сибирская 09.41 2 мин  09.43 1 д  18 ч  51 м 
Курган-Пасс. 10.49 41 мин  11.30 1 д  19 ч  59 м 
Каргаполье 13.00 1 мин  13.01 1 д  22 ч  10 м 
Шадринск 13.46 2 мин  13.48 1 д  22 ч  56 м 
Далматово 14.36 2 мин  14.38 1 д  23 ч  46 м 
Катайск 14.56 2 мин  14.58 2 д  6 м 
Каменск-Уральский 15.45 25 мин  16.10 2 д  55 м 
Екатеринбург-Пасс. 18.04 38 мин  18.42 2 д  3 ч  14 м 
Дружинино 20.11 37 мин  20.48 2 д  5 ч  21 м 
Красноуфимск 22.46 2 мин  22.48 2 д  7 ч  56 м 
Янаул 01.28 2 мин  01.30 2 д  10 ч  38 м 
Агрыз-1 01.17 15 мин  01.32 2 д  10 ч  27 м 
Казань-Пасс. 06.14 2 д  15 ч  24 м 

В расписании поезда 303Ц Алматы 2 — Казань-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30