В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 298Н Новосибирск — Тында


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Новосибирск - Тында номер 298Н отправляется со станции Новосибирск-Главный в 05.11 и прибывает на станцию Тында в 00.19 по местному времени, время в пути - 2 д 19 ч 8 м. По пути следования поезд останавливается на 48 остановках. Приблизительное время движения составляет 59 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 21 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мариинск, Красноярск-Пасс, Тайшет, Падунские Пороги, Лена, Улькан, Новый Уоян, Новая Чара, Чильчи.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 05.11
Болотная 06.59 2 мин  07.01 1 ч  48 м 
Юрга 1 07.25 2 мин  07.27 2 ч  14 м 
Тайга-1 08.24 2 мин  08.26 3 ч  13 м 
Анжерская 08.54 2 мин  08.56 3 ч  43 м 
Мариинск 10.28 27 мин  10.55 5 ч  17 м 
Тяжин 11.42 1 мин  11.43 6 ч  31 м 
Боготол 12.40 1 мин  12.41 7 ч  29 м 
Ачинск 1 13.38 3 мин  13.41 8 ч  27 м 
Козулька 14.42 1 мин  14.43 9 ч  31 м 
Красноярск-Пасс 16.34 35 мин  17.09 11 ч  23 м 
Заозерная 19.47 1 мин  19.48 14 ч  36 м 
Канск-Енисейский 20.55 2 мин  20.57 15 ч  44 м 
Иланская 21.28 17 мин  21.45 16 ч  17 м 
Решоты 22.55 1 мин  22.56 17 ч  44 м 
Тайшет 00.59 13 мин  01.12 19 ч  48 м 
Сосновые Родники 03.39 1 мин  03.40 22 ч  28 м 
Чуна 04.00 2 мин  04.02 22 ч  49 м 
Вихоревка 06.32 28 мин  07.00 1 д  1 ч  21 м 
Анзеби 07.26 1 мин  07.27 1 д  2 ч  15 м 
Падунские Пороги 08.03 1 мин  08.04 1 д  2 ч  52 м 
Гидростроитель 08.21 1 мин  08.22 1 д  3 ч  10 м 
Кежемская 09.23 1 мин  09.24 1 д  4 ч  12 м 
Видим 10.17 1 мин  10.18 1 д  5 ч  6 м 
Коршуниха-Ангарская 11.43 13 мин  11.56 1 д  6 ч  32 м 
Лена 14.30 30 мин  15.00 1 д  9 ч  19 м 
Звездная 16.11 1 мин  16.12 1 д  11 ч 
Ния 16.49 1 мин  16.50 1 д  11 ч  38 м 
Небель 17.24 1 мин  17.25 1 д  12 ч  13 м 
Киренга 18.03 3 мин  18.06 1 д  12 ч  52 м 
Улькан 18.45 2 мин  18.47 1 д  13 ч  34 м 
Северобайкальск 20.54 1 ч 21.54 1 д  15 ч  43 м 
Нижнеангарск 22.27 1 мин  22.28 1 д  17 ч  16 м 
Кичера 23.01 2 мин  23.03 1 д  17 ч  50 м 
Ангоя 23.49 1 мин  23.50 1 д  18 ч  38 м 
Новый Уоян 00.45 13 мин  00.58 1 д  19 ч  34 м 
Кюхельбекерская 02.04 2 мин  02.06 1 д  20 ч  53 м 
Окусикан 03.05 2 мин  03.07 1 д  21 ч  54 м 
Таксимо 04.33 55 мин  05.28 1 д  23 ч  22 м 
Куанда 07.49 7 мин  07.56 2 д  2 ч  38 м 
Новая Чара 10.28 1 ч 11.28 2 д  5 ч  17 м 
Икабья 12.00 4 мин  12.04 2 д  6 ч  49 м 
Хани 14.12 5 мин  14.17 2 д  9 ч  1 м 
Олекма 15.17 7 мин  15.24 2 д  10 ч  6 м 
Юктали 17.24 20 мин  17.44 2 д  12 ч  13 м 
Чильчи 20.05 1 мин  20.06 2 д  14 ч  54 м 
Лопча 21.01 2 мин  21.03 2 д  15 ч  50 м 
Ларба 21.55 1 мин  21.56 2 д  16 ч  44 м 
Хорогочи 22.52 1 мин  22.53 2 д  17 ч  41 м 
Тында 00.19 2 д  19 ч  8 м 

В расписании поезда 298Н Новосибирск-Главный — Тында возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031