В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

298Л Николаев-Пасс. — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 298Л сообщением Николаев-Пасс. - Киев-Пасс. отправляется со станции Николаев-Пасс. в 22.15 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 12.36 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 21 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 54 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Херсон, Снигиревка, Кривой Рог-Главный, Им. Тараса Шевченко, Цветково, Городище, Мироновка, Белая Церковь, Фастов-1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Николаев-Пасс. 22.15
Херсон 23.11 10 мин  23.21 56 м 
Снигиревка 00.08 2 мин  00.10 1 ч  53 м 
Кривой Рог-Главный 03.14 15 мин  03.29 4 ч  59 м 
Им. Тараса Шевченко 08.11 17 мин  08.28 9 ч  56 м 
Цветково 09.00 2 мин  09.02 10 ч  45 м 
Городище 09.17 2 мин  09.19 11 ч  2 м 
Мироновка 10.08 2 мин  10.10 11 ч  53 м 
Белая Церковь 11.05 2 мин  11.07 12 ч  50 м 
Фастов-1 11.38 2 мин  11.40 13 ч  23 м 
Киев-Пасс. 12.36 14 ч  21 м 

В расписании поезда 298Л Николаев-Пасс. — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930