В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

298Щ Москва-Казанская — Ульяновск-Центральный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 298Щ сообщением Москва-Казанская - Ульяновск-Центральный отправляется со станции Москва-Казанская в 15.26 и прибывает на станцию Ульяновск-Центральный в 08.02 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 36 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 42 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рязань 1, Шилово, Чучково, Сасово, Кустаревка, Зубова Поляна, Потьма, Торбеево, Ковылкино, Кадошкино, Рузаевка, Воеводское, Ночка, Инза, Вешкайма, Чуфарово, Майна.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 15.26
Рязань 1 18.24 12 мин  18.36 2 ч  58 м 
Шилово 19.55 3 мин  19.58 4 ч  29 м 
Чучково 20.32 2 мин  20.34 5 ч  6 м 
Сасово 21.06 5 мин  21.11 5 ч  40 м 
Кустаревка 21.32 2 мин  21.34 6 ч  6 м 
Зубова Поляна 22.10 3 мин  22.13 6 ч  44 м 
Потьма 22.23 3 мин  22.26 6 ч  57 м 
Торбеево 22.48 3 мин  22.51 7 ч  22 м 
Ковылкино 23.34 3 мин  23.37 8 ч  8 м 
Кадошкино 00.15 2 мин  00.17 8 ч  49 м 
Рузаевка 00.54 16 мин  01.10 9 ч  28 м 
Воеводское 01.51 3 мин  01.54 10 ч  25 м 
Ночка 02.45 3 мин  02.48 11 ч  19 м 
Инза 04.08 28 мин  04.36 12 ч  42 м 
Вешкайма 05.51 10 мин  06.01 14 ч  25 м 
Чуфарово 06.23 2 мин  06.25 14 ч  57 м 
Майна 06.51 2 мин  06.53 15 ч  25 м 
Ульяновск-Центральный 08.02 16 ч  36 м 

В расписании поезда 298Щ Москва-Казанская — Ульяновск-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031