В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

298О Киев-Пасс. — Николаев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 298О сообщением Киев-Пасс. - Николаев-Пасс. отправляется со станции Киев-Пасс. в 23.57 и прибывает на станцию Николаев-Пасс. в 13.12 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 6 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мироновка, Цветково, Им. Тараса Шевченко, Долинская, Кривой Рог-Главный, Апостолово, Высокополье, Белая Криница, Березнеговатая, Снигиревка, Херсон.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 23.57
Мироновка 01.13 2 мин  01.15 1 ч  16 м 
Цветково 02.22 2 мин  02.24 2 ч  25 м 
Им. Тараса Шевченко 02.53 15 мин  03.08 2 ч  56 м 
Долинская 05.35 2 мин  05.37 5 ч  38 м 
Кривой Рог-Главный 07.45 5 мин  07.50 7 ч  48 м 
Апостолово 08.32 22 мин  08.54 8 ч  35 м 
Высокополье 09.20 2 мин  09.22 9 ч  23 м 
Белая Криница 09.55 2 мин  09.57 9 ч  58 м 
Березнеговатая 10.21 2 мин  10.23 10 ч  24 м 
Снигиревка 11.01 2 мин  11.03 11 ч  4 м 
Херсон 11.50 10 мин  12.00 11 ч  53 м 
Николаев-Пасс. 13.12 13 ч  15 м 

В расписании поезда 298О Киев-Пасс. — Николаев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930