C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

298К Киев-Пасс. — Херсон Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 298К сообщением Киев-Пасс. - Херсон отправляется со станции Киев-Пасс. в 23.57 и прибывает на станцию Херсон в 12.10 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 13 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 4 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мироновка, Им. Тараса Шевченко, Долинская, Кривой Рог-Главный, Апостолово, Высокополье, Белая Криница, Березнеговатая, Снигиревка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 23.57
Мироновка 01.13 2 мин  01.15 1 ч  16 м 
Им. Тараса Шевченко 02.43 15 мин  02.58 2 ч  46 м 
Долинская 05.28 12 мин  05.40 5 ч  31 м 
Кривой Рог-Главный 07.45 5 мин  07.50 7 ч  48 м 
Апостолово 08.32 22 мин  08.54 8 ч  35 м 
Высокополье 09.21 2 мин  09.23 9 ч  24 м 
Белая Криница 09.59 2 мин  10.01 10 ч  2 м 
Березнеговатая 10.25 2 мин  10.27 10 ч  28 м 
Снигиревка 11.22 2 мин  11.24 11 ч  25 м 
Херсон 12.10 12 ч  13 м 

В расписании поезда 298К Киев-Пасс. — Херсон возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930