C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

297С Владикавказ — Москва-Павелецкая Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 297С сообщением Владикавказ - Москва-Павелецкая отправляется со станции Владикавказ в 23.05 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 12.09 по местному времени, время в пути - 1 д 13 ч 4 м. По пути следования поезд останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 30 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 50 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Котляревская, Георгиевск, Армавир Ростовский, Кущевка, Шахтная, Лихая, Кутейниково, Воронеж 1, Богоявленск, Михайлов.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владикавказ 23.05
Беслан 23.39 1 ч 16 мин  00.55 34 м 
Муртазово 01.45 5 мин  01.50 2 ч  40 м 
Котляревская 02.10 8 мин  02.18 3 ч  5 м 
Прохладная 02.37 18 мин  02.55 3 ч  32 м 
Аполлонская 03.30 2 мин  03.32 4 ч  25 м 
Георгиевск 03.58 2 мин  04.00 4 ч  53 м 
Минеральные Воды 04.28 35 мин  05.03 5 ч  23 м 
Невинномысская 06.36 5 мин  06.41 7 ч  31 м 
Армавир Ростовский 07.41 5 мин  07.46 8 ч  36 м 
Кавказская 08.39 32 мин  09.11 9 ч  34 м 
Тихорецкая 10.06 4 мин  10.10 11 ч  1 м 
Кущевка 11.25 2 мин  11.27 12 ч  20 м 
Ростов-Главный 12.45 46 мин  13.31 13 ч  40 м 
Новочеркасск 14.51 2 мин  14.53 15 ч  46 м 
Шахтная 15.45 2 мин  15.47 16 ч  40 м 
Сулин 16.24 2 мин  16.26 17 ч  19 м 
Зверево 16.50 2 мин  16.52 17 ч  45 м 
Лихая 17.19 44 мин  18.03 18 ч  14 м 
Каменская 18.30 2 мин  18.32 19 ч  25 м 
Миллерово 19.21 2 мин  19.23 20 ч  16 м 
Кутейниково 20.13 2 мин  20.15 21 ч  8 м 
Россошь 21.48 13 мин  22.01 22 ч  43 м 
Лиски 23.32 3 мин  23.35 1 д  27 м 
Воронеж 1 01.38 42 мин  02.20 1 д  2 ч  33 м 
Грязи-Воронежские 03.47 5 мин  03.52 1 д  4 ч  42 м 
Мичуринск-Воронежский 04.42 12 мин  04.54 1 д  5 ч  37 м 
Богоявленск 05.37 2 мин  05.39 1 д  6 ч  32 м 
Раненбург 06.01 2 мин  06.03 1 д  6 ч  56 м 
Троекурово 06.26 4 мин  06.30 1 д  7 ч  21 м 
Михайлов 08.13 2 мин  08.15 1 д  9 ч  8 м 
Узуново 09.03 27 мин  09.30 1 д  9 ч  58 м 
Москва-Павелецкая 12.09 1 д  13 ч  4 м 

В расписании поезда 297С Владикавказ — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31