В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 297С Владикавказ — Москва


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Владикавказ - Москва номер 297С отправляется со станции Владикавказ в 23.05 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 12.09 по местному времени, время в пути - 1 д 13 ч 4 м. По пути следования поезд останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 30 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 29 м. Маршрут поезда 297С Владикавказ - Москва пролегает c остановками по станциям Котляревская, Георгиевск, Армавир Ростовский, Кущевка, Шахтная, Лихая, Кутейниково, Воронеж 1, Богоявленск, Михайлов.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владикавказ 23.05
Беслан 23.33 1 ч 22 мин  00.55 28 м 
Муртазово 01.45 5 мин  01.50 2 ч  40 м 
Котляревская 02.10 8 мин  02.18 3 ч  5 м 
Прохладная 02.37 18 мин  02.55 3 ч  32 м 
Аполлонская 03.30 2 мин  03.32 4 ч  25 м 
Георгиевск 03.58 2 мин  04.00 4 ч  53 м 
Минеральные Воды 04.28 35 мин  05.03 5 ч  23 м 
Невинномысская 06.34 7 мин  06.41 7 ч  29 м 
Армавир Ростовский 07.39 4 мин  07.43 8 ч  34 м 
Кавказская 08.39 32 мин  09.11 9 ч  34 м 
Тихорецкая 10.06 5 мин  10.11 11 ч  1 м 
Кущевка 11.26 2 мин  11.28 12 ч  21 м 
Ростов-Главный 12.47 44 мин  13.31 13 ч  42 м 
Новочеркасск 14.47 2 мин  14.49 15 ч  42 м 
Шахтная 15.41 2 мин  15.43 16 ч  36 м 
Сулин 16.24 2 мин  16.26 17 ч  19 м 
Зверево 16.47 2 мин  16.49 17 ч  42 м 
Лихая 17.14 14 мин  17.28 18 ч  9 м 
Каменская 17.54 2 мин  17.56 18 ч  49 м 
Миллерово 19.21 2 мин  19.23 20 ч  16 м 
Кутейниково 20.13 2 мин  20.15 21 ч  8 м 
Россошь 21.45 15 мин  22.00 22 ч  40 м 
Лиски 23.31 4 мин  23.35 1 д  26 м 
Воронеж 1 01.38 47 мин  02.25 1 д  2 ч  33 м 
Грязи-Воронежские 03.48 3 мин  03.51 1 д  4 ч  43 м 
Мичуринск-Воронежский 04.42 12 мин  04.54 1 д  5 ч  37 м 
Богоявленск 05.37 2 мин  05.39 1 д  6 ч  32 м 
Раненбург 06.01 2 мин  06.03 1 д  6 ч  56 м 
Троекурово 06.26 2 мин  06.28 1 д  7 ч  21 м 
Михайлов 08.11 2 мин  08.13 1 д  9 ч  6 м 
Узуново 09.07 26 мин  09.33 1 д  10 ч  2 м 
Москва-Павелецкая 12.09 1 д  13 ч  4 м 

В расписании поезда 297С Владикавказ — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031