В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 297Ж Тында — Новосибирск


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Тында - Новосибирск номер 297Ж отправляется со станции Тында в 13.18 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 08.34 по местному времени, время в пути - 2 д 19 ч 16 м. По пути следования поезд останавливается на 52 остановках. Приблизительное время движения составляет 56 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 56 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чильчи, Икабья, Кюхельбекерская, Северобайкальск, Звездная, Гидростроитель, Сосновые Родники, Канск-Енисейский, Ачинск 1, Тайга-1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тында 13.18
Кувыкта 14.02 4 мин  14.06 44 м 
Хорогочи 14.52 2 мин  14.54 1 ч  34 м 
Ларба 15.46 2 мин  15.48 2 ч  28 м 
Лопча 16.39 3 мин  16.42 3 ч  21 м 
Чильчи 17.37 1 мин  17.38 4 ч  19 м 
Ункур 18.17 1 мин  18.18 4 ч  59 м 
Юктали 19.37 20 мин  19.57 6 ч  19 м 
Олекма 21.54 5 мин  21.59 8 ч  36 м 
Хани 23.10 15 мин  23.25 9 ч  52 м 
Икабья 01.37 5 мин  01.42 12 ч  19 м 
Новая Чара 02.15 1 ч 03.15 12 ч  57 м 
Куанда 05.38 10 мин  05.48 16 ч  20 м 
Таксимо 06.10 50 мин  07.00 16 ч  52 м 
Окусикан 08.34 3 мин  08.37 19 ч  16 м 
Кюхельбекерская 09.42 2 мин  09.44 20 ч  24 м 
Новый Уоян 10.48 13 мин  11.01 21 ч  30 м 
Ангоя 11.58 2 мин  12.00 22 ч  40 м 
Кичера 12.48 2 мин  12.50 23 ч  30 м 
Нижнеангарск 13.25 1 мин  13.26 1 д  7 м 
Северобайкальск 13.55 1 ч 15 мин  15.10 1 д  37 м 
Улькан 17.23 1 мин  17.24 1 д  4 ч  5 м 
Киренга 18.01 10 мин  18.11 1 д  4 ч  43 м 
Небель 18.59 1 мин  19.00 1 д  5 ч  41 м 
Ния 19.26 1 мин  19.27 1 д  6 ч  8 м 
Звездная 20.07 1 мин  20.08 1 д  6 ч  49 м 
Лена 21.30 30 мин  22.00 1 д  8 ч  12 м 
Коршуниха-Ангарская 00.46 13 мин  00.59 1 д  11 ч  28 м 
Видим 02.28 1 мин  02.29 1 д  13 ч  10 м 
Кежемская 03.30 1 мин  03.31 1 д  14 ч  12 м 
Гидростроитель 04.26 3 мин  04.29 1 д  15 ч  8 м 
Падунские Пороги 04.49 3 мин  04.52 1 д  15 ч  31 м 
Анзеби 05.26 3 мин  05.29 1 д  16 ч  8 м 
Вихоревка 05.57 25 мин  06.22 1 д  16 ч  39 м 
Чуна 08.17 2 мин  08.19 1 д  18 ч  59 м 
Сосновые Родники 08.34 1 мин  08.35 1 д  19 ч  16 м 
Тайшет 10.31 13 мин  10.44 1 д  21 ч  13 м 
Решоты 10.41 1 мин  10.42 1 д  21 ч  23 м 
Ингашская 11.23 1 мин  11.24 1 д  22 ч  5 м 
Иланская 11.55 17 мин  12.12 1 д  22 ч  37 м 
Канск-Енисейский 12.42 2 мин  12.44 1 д  23 ч  24 м 
Заозерная 13.53 8 мин  14.01 2 д  35 м 
Уяр 14.38 1 мин  14.39 2 д  1 ч  20 м 
Красноярск-Пасс 16.37 2 ч 23 мин  19.00 2 д  3 ч  19 м 
Козулька 20.56 1 мин  20.57 2 д  7 ч  38 м 
Ачинск 1 22.00 5 мин  22.05 2 д  8 ч  42 м 
Боготол 23.06 2 мин  23.08 2 д  9 ч  48 м 
Тяжин 00.13 2 мин  00.15 2 д  10 ч  55 м 
Мариинск 01.18 1 ч 8 мин  02.26 2 д  12 ч 
Анжерская 04.05 2 мин  04.07 2 д  14 ч  47 м 
Тайга-1 04.42 14 мин  04.56 2 д  15 ч  24 м 
Юрга 1 06.01 2 мин  06.03 2 д  16 ч  43 м 
Болотная 06.36 2 мин  06.38 2 д  17 ч  18 м 
Новосибирск-Главный 08.34 2 д  19 ч  16 м 

В расписании поезда 297Ж Тында — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031