В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 296Ч Белгород — Москва


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд Белгород - Москва номер 296Ч отправляется со станции Белгород в 01.50 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 13.59 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 9 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 19 м. Маршрут поезда 296Ч Белгород - Москва пролегает c остановками по станциям Прохоровка, Ржава, Курск, Орел, Тула-1-Курская, Калуга 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 01.50
Прохоровка 02.39 2 мин  02.41 49 м 
Ржава 03.00 2 мин  03.02 1 ч  10 м 
Курск 04.00 8 мин  04.08 2 ч  10 м 
Орел 05.50 5 мин  05.55 4 ч 
Тула-1-Курская 08.10 27 мин  08.37 6 ч  20 м 
Калуга 1 10.42 35 мин  11.17 8 ч  52 м 
Москва-Киевская 13.59 12 ч  9 м 

В расписании поезда 296Ч Белгород — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930