В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

296С Адлер — Петрозаводск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 296С сообщением Адлер - Петрозаводск отправляется со станции Адлер в 06.54 и прибывает на станцию Петрозаводск в 12.19 по местному времени, время в пути - 2 д 5 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 47 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 41 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Хадыженская, Армавир Туапсинский, Кущевка, Шахтная, Лихая, Кутейниково, Придача, Ефремов, Узловая 1, Бологое-Московское, Подпорожье.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 06.54
Лазаревская 08.33 2 мин  08.35 1 ч  39 м 
Туапсе-Пасс. 11.20 30 мин  11.50 4 ч  26 м 
Хадыженская 13.13 2 мин  13.15 6 ч  19 м 
Белореченская 14.27 35 мин  15.02 7 ч  33 м 
Курганная 15.58 4 мин  16.02 9 ч  4 м 
Армавир Туапсинский 16.35 18 мин  16.53 9 ч  41 м 
Кавказская 18.01 32 мин  18.33 11 ч  7 м 
Тихорецкая 19.28 2 мин  19.30 12 ч  34 м 
Кущевка 20.58 6 мин  21.04 14 ч  4 м 
Ростов-Главный 22.25 25 мин  22.50 15 ч  31 м 
Новочеркасск 23.52 2 мин  23.54 16 ч  58 м 
Шахтная 00.41 2 мин  00.43 17 ч  47 м 
Сулин 01.12 2 мин  01.14 18 ч  18 м 
Зверево 01.34 2 мин  01.36 18 ч  40 м 
Лихая 01.58 14 мин  02.12 19 ч  4 м 
Каменская 02.38 2 мин  02.40 19 ч  44 м 
Миллерово 03.31 2 мин  03.33 20 ч  37 м 
Кутейниково 04.23 2 мин  04.25 21 ч  29 м 
Россошь 06.00 30 мин  06.30 23 ч  6 м 
Лиски 07.59 2 мин  08.01 1 д  1 ч  5 м 
Придача 09.06 7 мин  09.13 1 д  2 ч  12 м 
Липецк 12.01 5 мин  12.06 1 д  5 ч  7 м 
Елец 13.15 31 мин  13.46 1 д  6 ч  21 м 
Ефремов 15.13 2 мин  15.15 1 д  8 ч  19 м 
Волово 16.08 2 мин  16.10 1 д  9 ч  14 м 
Жданка 16.40 2 мин  16.42 1 д  9 ч  46 м 
Узловая 1 17.06 4 мин  17.10 1 д  10 ч  12 м 
Восточный вокзал(Москва) 22.15 18 мин  22.33 1 д  15 ч  21 м 
Тверь 01.26 1 мин  01.27 1 д  18 ч  32 м 
Бологое-Московское 03.25 12 мин  03.37 1 д  20 ч  31 м 
Волховстрой 2 07.58 2 мин  08.00 2 д  1 ч  4 м 
Лодейное Поле 09.23 3 мин  09.26 2 д  2 ч  29 м 
Подпорожье 09.57 2 мин  09.59 2 д  3 ч  3 м 
Свирь 10.12 34 мин  10.46 2 д  3 ч  18 м 
Петрозаводск 12.19 2 д  5 ч  25 м 

В расписании поезда 296С Адлер — Петрозаводск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031