В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

295А Санкт-Петербург-Витебский — Великие Луки Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 295А сообщением Санкт-Петербург-Витебский - Великие Луки отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 21.46 и прибывает на станцию Великие Луки в 08.35 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 49 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 17 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Батецкая, Уторгош, Сольцы, Дно, Дедовичи, Сущево, Локня, Новосокольники, Невель 2.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 21.46
Батецкая 23.53 4 мин  23.57 2 ч  7 м 
Уторгош 00.33 3 мин  00.36 2 ч  47 м 
Сольцы 00.52 5 мин  00.57 3 ч  6 м 
Дно 01.32 12 мин  01.44 3 ч  46 м 
Дедовичи 02.11 5 мин  02.16 4 ч  25 м 
Сущево 03.08 6 мин  03.14 5 ч  22 м 
Локня 03.37 7 мин  03.44 5 ч  51 м 
Новосокольники 04.40 15 мин  04.55 6 ч  54 м 
Невель 2 05.40 1 ч 20 мин  07.00 7 ч  54 м 
Великие Луки 08.35 10 ч  49 м 

В расписании поезда 295А Санкт-Петербург-Витебский — Великие Луки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930