В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

295Ч Петрозаводск — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 295Ч сообщением Петрозаводск - Адлер отправляется со станции Петрозаводск в 10.06 и прибывает на станцию Адлер в 20.03 по местному времени, время в пути - 2 д 9 ч 57 м. По пути следования поезд останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 50 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 59 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лодейное Поле, Тверь, Ефремов, Придача, Кутейниково, Лихая, Шахтная, Кущевка, Армавир Туапсинский, Хадыженская, Лоо.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петрозаводск 10.06
Свирь 11.56 39 мин  12.35 1 ч  50 м 
Подпорожье 12.50 2 мин  12.52 2 ч  44 м 
Лодейное Поле 13.26 6 мин  13.32 3 ч  20 м 
Волховстрой 2 15.08 2 мин  15.10 5 ч  2 м 
Бологое-Московское 19.17 12 мин  19.29 9 ч  11 м 
Тверь 21.34 2 мин  21.36 11 ч  28 м 
Восточный вокзал(Москва) 00.59 18 мин  01.17 14 ч  53 м 
Узловая 1 06.06 4 мин  06.10 20 ч 
Ефремов 07.59 2 мин  08.01 21 ч  53 м 
Елец 09.25 31 мин  09.56 23 ч  19 м 
Липецк 11.33 28 мин  12.01 1 д  1 ч  27 м 
Придача 16.00 5 мин  16.05 1 д  5 ч  54 м 
Лиски 17.21 13 мин  17.34 1 д  7 ч  15 м 
Россошь 19.25 15 мин  19.40 1 д  9 ч  19 м 
Кутейниково 21.25 2 мин  21.27 1 д  11 ч  19 м 
Миллерово 22.17 2 мин  22.19 1 д  12 ч  11 м 
Каменская 23.49 2 мин  23.51 1 д  13 ч  43 м 
Лихая 00.17 14 мин  00.31 1 д  14 ч  11 м 
Зверево 01.00 2 мин  01.02 1 д  14 ч  54 м 
Сулин 01.22 2 мин  01.24 1 д  15 ч  16 м 
Шахтная 01.53 2 мин  01.55 1 д  15 ч  47 м 
Новочеркасск 02.30 2 мин  02.32 1 д  16 ч  24 м 
Ростов-Главный 03.24 17 мин  03.41 1 д  17 ч  18 м 
Кущевка 04.49 2 мин  04.51 1 д  18 ч  43 м 
Тихорецкая 06.02 2 мин  06.04 1 д  19 ч  56 м 
Кавказская 07.15 49 мин  08.04 1 д  21 ч  9 м 
Армавир Туапсинский 09.08 18 мин  09.26 1 д  23 ч  2 м 
Курганная 09.58 8 мин  10.06 1 д  23 ч  52 м 
Белореченская 11.18 50 мин  12.08 2 д  1 ч  12 м 
Хадыженская 14.17 23 мин  14.40 2 д  4 ч  11 м 
Туапсе-Пасс. 16.38 5 мин  16.43 2 д  6 ч  32 м 
Лазаревская 17.23 4 мин  17.27 2 д  7 ч  17 м 
Лоо 18.10 20 мин  18.30 2 д  8 ч  4 м 
Сочи 19.19 12 мин  19.31 2 д  9 ч  13 м 
Хоста 19.50 2 мин  19.52 2 д  9 ч  44 м 
Адлер 20.03 2 д  9 ч  57 м 

В расписании поезда 295Ч Петрозаводск — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031