В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 295М Москва — Белгород


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Москва - Белгород номер 295М отправляется со станции Москва-Киевская в 17.30 и прибывает на станцию Белгород в 06.40 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 25 м. Маршрут поезда 295М Москва - Белгород пролегает c остановками по станциям Калуга 1, Тула-1-Курская, Орел, Курск, Ржава, Прохоровка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 17.30
Калуга 1 20.40 35 мин  21.15 3 ч  10 м 
Тула-1-Курская 23.26 25 мин  23.51 5 ч  56 м 
Орел 01.57 13 мин  02.10 8 ч  27 м 
Курск 03.47 6 мин  03.53 10 ч  17 м 
Ржава 05.14 3 мин  05.17 11 ч  44 м 
Прохоровка 05.40 3 мин  05.43 12 ч  10 м 
Белгород 06.40 13 ч  10 м 

В расписании поезда 295М Москва-Киевская — Белгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930