В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

292Е Санкт-Петербург-Ладожский — Екатеринбург-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 292Е сообщением Санкт-Петербург-Ладожский - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Санкт-Петербург-Ладожский в 17.09 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 06.14 по местному времени, время в пути - 1 д 13 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 33 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 15 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тихвин, Бабаево, Чебсара, Вологда 1, Николо-полома, Свеча, Киров-Пасс., Яр, Балезино, Верещагино, Кунгур, Первоуральск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Ладожский 17.09
Волховстрой 1 19.38 3 мин  19.41 2 ч  29 м 
Тихвин 21.01 5 мин  21.06 3 ч  52 м 
Пикалево 1 21.41 2 мин  21.43 4 ч  32 м 
Бабаево 23.29 30 мин  23.59 6 ч  20 м 
Череповец 1 02.12 14 мин  02.26 9 ч  3 м 
Чебсара 03.23 2 мин  03.25 10 ч  14 м 
Кипелово 03.46 2 мин  03.48 10 ч  37 м 
Вологда 1 04.35 18 мин  04.53 11 ч  26 м 
Буй 06.53 7 мин  07.00 13 ч  44 м 
Николо-полома 08.37 3 мин  08.40 15 ч  28 м 
Шарья 10.41 14 мин  10.55 17 ч  32 м 
Свеча 12.16 1 мин  12.17 19 ч  7 м 
Котельнич 1 13.11 2 мин  13.13 20 ч  2 м 
Киров-Пасс. 14.35 25 мин  15.00 21 ч  26 м 
Зуевка 16.35 2 мин  16.37 23 ч  26 м 
Яр 18.31 2 мин  18.33 1 д  1 ч  22 м 
Глазов 19.02 2 мин  19.04 1 д  1 ч  53 м 
Балезино 19.29 28 мин  19.57 1 д  2 ч  20 м 
Кез 20.43 2 мин  20.45 1 д  3 ч  34 м 
Верещагино 22.38 2 мин  22.40 1 д  5 ч  29 м 
Пермь 2 00.17 23 мин  00.40 1 д  7 ч  8 м 
Кунгур 02.03 2 мин  02.05 1 д  8 ч  54 м 
Шаля 03.53 2 мин  03.55 1 д  10 ч  44 м 
Первоуральск 05.30 2 мин  05.32 1 д  12 ч  21 м 
Екатеринбург-Пасс. 06.14 1 д  13 ч  5 м 

В расписании поезда 292Е Санкт-Петербург-Ладожский — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
      
Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031