В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 291М Санкт-Петербург — Таганрог


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Санкт-Петербург - Таганрог номер 291М отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 17.34 и прибывает на станцию Таганрог-1 в 05.52 по местному времени, время в пути - 1 д 12 ч 18 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 33 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 52 м. Маршрут поезда 291М Санкт-Петербург - Таганрог пролегает c остановками по станциям Малая Вишера, Бологое-Московское, Москва-Восточный Вокзал, Ефремов, Липецк, Придача, Россошь, Миллерово, Лихая, Сулин, Новочеркасск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 17.34
Чудово-Московское 18.54 1 мин  18.55 1 ч  20 м 
Малая Вишера 19.30 1 мин  19.31 1 ч  56 м 
Окуловка 20.53 1 мин  20.54 3 ч  19 м 
Бологое-Московское 21.39 24 мин  22.03 4 ч  5 м 
Тверь 00.06 1 мин  00.07 6 ч  32 м 
Москва-Восточный Вокзал 02.59 15 мин  03.14 9 ч  25 м 
Узловая 1 07.53 4 мин  07.57 14 ч  19 м 
Ефремов 09.36 2 мин  09.38 16 ч  2 м 
Елец 10.55 33 мин  11.28 17 ч  21 м 
Липецк 12.39 15 мин  12.54 19 ч  5 м 
Усмань 14.58 2 мин  15.00 21 ч  24 м 
Придача 16.35 5 мин  16.40 23 ч  1 м 
Лиски 17.52 5 мин  17.57 1 д  18 м 
Россошь 19.41 15 мин  19.56 1 д  2 ч  7 м 
Кутейниково 21.35 2 мин  21.37 1 д  4 ч  1 м 
Миллерово 23.06 2 мин  23.08 1 д  5 ч  32 м 
Каменская 00.01 2 мин  00.03 1 д  6 ч  27 м 
Лихая 00.31 14 мин  00.45 1 д  6 ч  57 м 
Зверево 01.10 2 мин  01.12 1 д  7 ч  36 м 
Сулин 01.32 2 мин  01.34 1 д  7 ч  58 м 
Шахтная 02.34 2 мин  02.36 1 д  9 ч 
Новочеркасск 03.19 2 мин  03.21 1 д  9 ч  45 м 
Ростов-Главный 04.11 20 мин  04.31 1 д  10 ч  37 м 
Таганрог-1 05.52 1 д  12 ч  18 м 

В расписании поезда 291М Санкт-Петербург-Московский — Таганрог-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930