В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 291Й Ростов-На-Дону — Санкт-Петербург


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Ростов-На-Дону - Санкт-Петербург номер 291Й отправляется со станции Ростов-Главный в 21.45 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 09.50 по местному времени, время в пути - 1 д 12 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 34 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 46 м. Маршрут поезда 291Й Ростов-На-Дону - Санкт-Петербург пролегает c остановками по станциям Новочеркасск, Шахтная, Сулин, Зверево, Лихая, Каменская, Миллерово, Кутейниково, Россошь, Лиски, Липецк, Елец, Ефремов.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 21.45
Новочеркасск 23.01 2 мин  23.03 1 ч  16 м 
Шахтная 23.40 2 мин  23.42 1 ч  55 м 
Сулин 00.17 2 мин  00.19 2 ч  32 м 
Зверево 00.40 2 мин  00.42 2 ч  55 м 
Лихая 01.05 13 мин  01.18 3 ч  20 м 
Каменская 01.44 2 мин  01.46 3 ч  59 м 
Миллерово 02.40 2 мин  02.42 4 ч  55 м 
Кутейниково 03.35 2 мин  03.37 5 ч  50 м 
Россошь 05.18 35 мин  05.53 7 ч  33 м 
Лиски 07.42 5 мин  07.47 9 ч  57 м 
Липецк 11.53 5 мин  11.58 14 ч  8 м 
Елец 13.08 32 мин  13.40 15 ч  23 м 
Ефремов 15.00 2 мин  15.02 17 ч  15 м 
Санкт-Петербург-Московский 09.50 1 д  12 ч  5 м 

В расписании поезда 291Й Ростов-Главный — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930