В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

291Е Екатеринбург-Пасс. — Санкт-Петербург-Ладожский Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 291Е сообщением Екатеринбург-Пасс. - Санкт-Петербург-Ладожский отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 23.18 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 08.38 по местному времени, время в пути - 1 д 9 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 30 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 18 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Шаля, Пермь 2, Кез, Глазов, Зуевка, Котельнич 1, Николо-полома, Вологда 1, Чебсара, Бабаево, Тихвин.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 23.18
Первоуральск 00.03 2 мин  00.05 45 м 
Шаля 01.37 2 мин  01.39 2 ч  19 м 
Кунгур 03.33 2 мин  03.35 4 ч  15 м 
Пермь 2 04.56 25 мин  05.21 5 ч  38 м 
Верещагино 07.09 2 мин  07.11 7 ч  51 м 
Кез 07.15 2 мин  07.17 7 ч  57 м 
Балезино 08.02 28 мин  08.30 8 ч  44 м 
Глазов 08.56 2 мин  08.58 9 ч  38 м 
Яр 09.29 2 мин  09.31 10 ч  11 м 
Зуевка 09.21 2 мин  09.23 10 ч  3 м 
Киров-Пасс. 10.49 15 мин  11.04 11 ч  31 м 
Котельнич 1 12.37 2 мин  12.39 13 ч  19 м 
Шарья 15.05 15 мин  15.20 15 ч  47 м 
Николо-полома 17.00 2 мин  17.02 17 ч  42 м 
Буй 18.42 15 мин  18.57 19 ч  24 м 
Вологда 1 20.51 20 мин  21.11 21 ч  33 м 
Кипелово 22.14 2 мин  22.16 22 ч  56 м 
Чебсара 22.36 2 мин  22.38 23 ч  18 м 
Череповец 1 23.30 16 мин  23.46 1 д  12 м 
Бабаево 01.55 30 мин  02.25 1 д  2 ч  37 м 
Пикалево 1 04.22 2 мин  04.24 1 д  5 ч  4 м 
Тихвин 04.58 3 мин  05.01 1 д  5 ч  40 м 
Волховстрой 1 06.17 5 мин  06.22 1 д  6 ч  59 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 08.38 1 д  9 ч  20 м 

В расписании поезда 291Е Екатеринбург-Пасс. — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
      
Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031