В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 290 Одесса — Харьков


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Одесса - Харьков номер 290 отправляется со станции Одесса-Главная в 15.42 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 17.40 по местному времени, время в пути - 1 д 1 ч 58 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 22 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 38 м. Маршрут поезда 290 Одесса - Харьков пролегает c остановками по станциям Подольск-Жм., Любашевка, Помошная, Плетеный Ташлык, Знаменка-Пасс., Тимково, Апостолово, Никополь, Запорожье-1, Новомосковск-Днепровский, Лозовая.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 15.42
Раздельная-1 16.55 2 мин  16.57 1 ч  13 м 
Подольск-Жм. 18.33 2 мин  18.35 2 ч  51 м 
Балта 18.59 2 мин  19.01 3 ч  17 м 
Любашевка 19.54 2 мин  19.56 4 ч  12 м 
Первомайск На Буге 20.51 2 мин  20.53 5 ч  9 м 
Помошная 21.52 3 мин  21.55 6 ч  10 м 
Новоукраинка 22.11 2 мин  22.13 6 ч  29 м 
Плетеный Ташлык 22.31 2 мин  22.33 6 ч  49 м 
Кропивницкий 23.14 3 мин  23.17 7 ч  32 м 
Знаменка-Пасс. 00.09 30 мин  00.39 8 ч  27 м 
Долинская 02.09 3 мин  02.12 10 ч  27 м 
Тимково 02.28 24 мин  02.52 10 ч  46 м 
Кривой Рог-Главный 04.11 35 мин  04.46 12 ч  29 м 
Апостолово 05.35 5 мин  05.40 13 ч  53 м 
Чертомлык 06.28 2 мин  06.30 14 ч  46 м 
Никополь 06.58 30 мин  07.28 15 ч  16 м 
Марганец 07.56 2 мин  07.58 16 ч  14 м 
Запорожье-1 09.45 35 мин  10.20 18 ч  3 м 
Днепр-Глав. 12.29 25 мин  12.54 20 ч  47 м 
Новомосковск-Днепровский 13.39 2 мин  13.41 21 ч  57 м 
Павлоград-1 14.30 2 мин  14.32 22 ч  48 м 
Лозовая 15.36 1 мин  15.37 23 ч  54 м 
Лихачево 16.19 2 мин  16.21 1 д  37 м 
Харьков-Пасс. 17.40 1 д  1 ч  58 м 

В расписании поезда 290 Одесса-Главная — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930