В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 290М Москва — Казань


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Москва - Казань номер 290М отправляется со станции Москва-Казанская в 19.08 и прибывает на станцию Казань-Пасс. в 07.50 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 42 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут поезда 290М Москва - Казань пролегает c остановками по станциям Муром 1, Навашино, Арзамас 2, Сергач, Шумерля, Канаш.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 19.08
Муром 1 00.01 2 мин  00.03 4 ч  53 м 
Навашино 00.21 2 мин  00.23 5 ч  13 м 
Арзамас 2 01.44 2 мин  01.46 6 ч  36 м 
Сергач 03.15 2 мин  03.17 8 ч  7 м 
Шумерля 04.07 2 мин  04.09 8 ч  59 м 
Канаш 05.12 15 мин  05.27 10 ч  4 м 
Казань-Пасс. 07.50 12 ч  42 м 

В расписании поезда 290М Москва-Казанская — Казань-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031