В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

290Л Черновцы — Одесса-Главная Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 290Л сообщением Черновцы - Одесса-Главная отправляется со станции Черновцы в 20.25 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 14.29 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 4 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 20 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Заболотов, Коршев, Ивано-Франковск, Бурштын, Львов, Тернополь-Пасс., Хмельницкий, Вапнярка, Раздельная-1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черновцы 20.25
Снятын 21.05 2 мин  21.07 40 м 
Заболотов 21.36 7 мин  21.43 1 ч  11 м 
Коломыя 22.02 7 мин  22.09 1 ч  37 м 
Коршев 22.27 2 мин  22.29 2 ч  2 м 
Отыня 22.44 2 мин  22.46 2 ч  19 м 
Ивано-Франковск 23.10 15 мин  23.25 2 ч  45 м 
Галич 23.55 2 мин  23.57 3 ч  30 м 
Бурштын 00.11 2 мин  00.13 3 ч  46 м 
Ходоров 00.52 17 мин  01.09 4 ч  27 м 
Львов 02.11 23 мин  02.34 5 ч  46 м 
Злочев 03.36 2 мин  03.38 7 ч  11 м 
Тернополь-Пасс. 04.34 6 мин  04.40 8 ч  9 м 
Подволочиск 05.28 2 мин  05.30 9 ч  3 м 
Хмельницкий 06.33 5 мин  06.38 10 ч  8 м 
Жмеринка-Пасс. 08.03 22 мин  08.25 11 ч  38 м 
Вапнярка 09.33 2 мин  09.35 13 ч  8 м 
Подольск-Жм. 11.13 20 мин  11.33 14 ч  48 м 
Раздельная-1 13.25 2 мин  13.27 17 ч 
Одесса-Главная 14.29 18 ч  4 м 

В расписании поезда 290Л Черновцы — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031