В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 289Г Казань — Москва


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Казань - Москва номер 289Г отправляется со станции Казань-Пасс. в 15.36 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 05.10 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 34 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут поезда 289Г Казань - Москва пролегает c остановками по станциям Канаш, Шумерля, Пильна, Сергач, Бобыльская, Арзамас 2, Навашино, Муром 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 15.36
Канаш 18.50 15 мин  19.05 3 ч  14 м 
Шумерля 20.07 2 мин  20.09 4 ч  31 м 
Пильна 20.35 2 мин  20.37 4 ч  59 м 
Сергач 21.04 4 мин  21.08 5 ч  28 м 
Бобыльская 22.29 2 мин  22.31 6 ч  53 м 
Арзамас 2 22.57 2 мин  22.59 7 ч  21 м 
Навашино 00.25 2 мин  00.27 8 ч  49 м 
Муром 1 00.43 2 мин  00.45 9 ч  7 м 
Москва-Казанская 05.10 13 ч  34 м 

В расписании поезда 289Г Казань-Пасс. — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031