В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 289А Архангельск — Москва


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Архангельск - Москва номер 289А отправляется со станции Архангельск в 21.46 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 05.43 по местному времени, время в пути - 1 д 7 ч 57 м. По пути следования поезд останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 28 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 31 м. Маршрут поезда 289А Архангельск - Москва пролегает c остановками по станциям Холмогорская, Шелекса, Лепша, Вандыш, Вожега, Сухона, Череповец 1, Подборовье, Волховстрой 1, Тверь.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Архангельск 21.46
Исакогорка 22.09 5 мин  22.14 23 м 
Тундра 22.49 1 мин  22.50 1 ч  3 м 
Ломовое 23.09 1 мин  23.10 1 ч  23 м 
Холмогорская 23.32 1 мин  23.33 1 ч  46 м 
Пермилово 23.57 2 мин  23.59 2 ч  11 м 
Обозерская 00.20 30 мин  00.50 2 ч  34 м 
Емца 01.27 2 мин  01.29 3 ч  41 м 
Шелекса 01.48 1 мин  01.49 4 ч  2 м 
Плесецкая 02.08 5 мин  02.13 4 ч  22 м 
Пукса 02.24 2 мин  02.26 4 ч  38 м 
Ивакша 02.45 1 мин  02.46 4 ч  59 м 
Лепша 02.56 1 мин  02.57 5 ч  10 м 
Шалакуша 03.09 2 мин  03.11 5 ч  23 м 
Няндома 04.03 10 мин  04.13 6 ч  17 м 
Бурачиха 04.30 2 мин  04.32 6 ч  44 м 
Вандыш 04.52 2 мин  04.54 7 ч  6 м 
Фоминская 05.09 2 мин  05.11 7 ч  23 м 
Коноша 1 05.40 16 мин  05.56 7 ч  54 м 
Явенга 06.35 1 мин  06.36 8 ч  49 м 
Вожега 06.51 2 мин  06.53 9 ч  5 м 
Кадниковский 07.09 2 мин  07.11 9 ч  23 м 
Харовская 07.46 2 мин  07.48 10 ч 
Семигородняя 08.04 2 мин  08.06 10 ч  18 м 
Сухона 08.39 2 мин  08.41 10 ч  53 м 
Кипелово 09.53 2 мин  09.55 12 ч  7 м 
Чебсара 10.17 2 мин  10.19 12 ч  31 м 
Шексна 10.37 2 мин  10.39 12 ч  51 м 
Череповец 1 11.18 30 мин  11.48 13 ч  32 м 
Кадуй 12.45 2 мин  12.47 14 ч  59 м 
Бабаево 14.01 34 мин  14.35 16 ч  15 м 
Заборье 15.24 2 мин  15.26 17 ч  38 м 
Подборовье 15.39 2 мин  15.41 17 ч  53 м 
Ефимовская 16.01 2 мин  16.03 18 ч  15 м 
Пикалево 1 16.43 2 мин  16.45 18 ч  57 м 
Тихвин 17.20 2 мин  17.22 19 ч  34 м 
Волховстрой 1 18.49 3 мин  18.52 21 ч  3 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 20.55 26 мин  21.21 23 ч  9 м 
Бологое-Московское 01.45 1 мин  01.46 1 д  3 ч  59 м 
Вышний Волочек 02.21 1 мин  02.22 1 д  4 ч  35 м 
Тверь 03.48 1 мин  03.49 1 д  6 ч  2 м 
Москва-Октябрьская 05.43 1 д  7 ч  57 м 

В расписании поезда 289А Архангельск — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031