В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 288С Ростов-На-Дону — Кисловодск


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Ростов-На-Дону - Кисловодск номер 288С отправляется со станции Ростов-Главный в 23.24 и прибывает на станцию Кисловодск в 11.28 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 4 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 44 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кущевка, Тихорецкая, Кавказская, Армавир Ростовский, Невинномысская, Минеральные Воды, Пятигорск, Ессентуки.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 23.24
Кущевка 00.38 2 мин  00.40 1 ч  14 м 
Тихорецкая 02.43 3 мин  02.46 3 ч  19 м 
Кавказская 03.43 32 мин  04.15 4 ч  19 м 
Армавир Ростовский 05.18 4 мин  05.22 5 ч  54 м 
Невинномысская 06.28 7 мин  06.35 7 ч  4 м 
Минеральные Воды 08.12 1 ч 46 мин  09.58 8 ч  48 м 
Пятигорск 10.29 5 мин  10.34 11 ч  5 м 
Ессентуки 10.53 5 мин  10.58 11 ч  29 м 
Кисловодск 11.28 12 ч  4 м 

В расписании поезда 288С Ростов-Главный — Кисловодск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031