В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

288В Белгород — Кисловодск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 288В сообщением Белгород - Кисловодск отправляется со станции Белгород в 14.27 и прибывает на станцию Кисловодск в 19.12 по местному времени, время в пути - 1 д 4 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 23 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 51 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ржава, Чаплыжное, Старый Оскол, Воронеж 1, Россошь, Ростов-Главный, Кавказская, Невинномысская, Пятигорск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 14.27
Прохоровка 15.19 2 мин  15.21 52 м 
Ржава 15.43 2 мин  15.45 1 ч  16 м 
Кривецкая 16.26 2 мин  16.28 1 ч  59 м 
Чаплыжное 16.56 2 мин  16.58 2 ч  29 м 
Губкин 17.31 5 мин  17.36 3 ч  4 м 
Старый Оскол 18.30 35 мин  19.05 4 ч  3 м 
Касторная-Новая 20.19 20 мин  20.39 5 ч  52 м 
Воронеж 1 22.08 50 мин  22.58 7 ч  41 м 
Лиски 00.22 5 мин  00.27 9 ч  55 м 
Россошь 02.04 15 мин  02.19 11 ч  37 м 
Лихая 05.56 14 мин  06.10 15 ч  29 м 
Ростов-Главный 09.03 19 мин  09.22 18 ч  36 м 
Тихорецкая 11.37 5 мин  11.42 21 ч  10 м 
Кавказская 12.38 32 мин  13.10 22 ч  11 м 
Армавир Ростовский 14.11 7 мин  14.18 23 ч  44 м 
Невинномысская 15.19 10 мин  15.29 1 д  52 м 
Минеральные Воды 16.47 58 мин  17.45 1 д  2 ч  20 м 
Пятигорск 18.16 3 мин  18.19 1 д  3 ч  49 м 
Ессентуки 18.38 5 мин  18.43 1 д  4 ч  11 м 
Кисловодск 19.12 1 д  4 ч  45 м 

В расписании поезда 288В Белгород — Кисловодск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31