В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

287С Кисловодск — Белгород Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 287С сообщением Кисловодск - Белгород отправляется со станции Кисловодск в 10.16 и прибывает на станцию Белгород в 14.42 по местному времени, время в пути - 1 д 4 ч 26 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 23 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 4 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Пятигорск, Невинномысская, Кавказская, Ростов-Главный, Россошь, Воронеж 1, Старый Оскол, Чаплыжное, Ржава.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 10.16
Ессентуки 10.45 5 мин  10.50 29 м 
Пятигорск 11.07 5 мин  11.12 51 м 
Минеральные Воды 11.45 1 ч 15 мин  13.00 1 ч  29 м 
Невинномысская 14.27 10 мин  14.37 4 ч  11 м 
Армавир Ростовский 15.39 5 мин  15.44 5 ч  23 м 
Кавказская 16.40 32 мин  17.12 6 ч  24 м 
Тихорецкая 18.06 6 мин  18.12 7 ч  50 м 
Ростов-Главный 20.36 17 мин  20.53 10 ч  20 м 
Лихая 23.15 17 мин  23.32 12 ч  59 м 
Россошь 02.57 14 мин  03.11 16 ч  41 м 
Лиски 04.43 3 мин  04.46 18 ч  27 м 
Воронеж 1 06.10 45 мин  06.55 19 ч  54 м 
Касторная-Новая 08.35 7 мин  08.42 22 ч  19 м 
Старый Оскол 10.00 50 мин  10.50 23 ч  44 м 
Губкин 11.44 5 мин  11.49 1 д  1 ч  28 м 
Чаплыжное 12.23 2 мин  12.25 1 д  2 ч  7 м 
Кривецкая 12.50 2 мин  12.52 1 д  2 ч  34 м 
Ржава 13.32 2 мин  13.34 1 д  3 ч  16 м 
Прохоровка 13.55 2 мин  13.57 1 д  3 ч  39 м 
Белгород 14.42 1 д  4 ч  26 м 

В расписании поезда 287С Кисловодск — Белгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31