В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 287 Харьков — Одесса


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Харьков - Одесса номер 287 отправляется со станции Харьков-Пасс. в 07.58 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 10.39 по местному времени, время в пути - 1 д 2 ч 41 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 23 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 6 м. Маршрут поезда 287 Харьков - Одесса пролегает c остановками по станциям Лозовая, Новомосковск-Днепровский, Запорожье-1, Никополь, Апостолово, Тимково, Знаменка-Пасс., Плетеный Ташлык, Помошная, Любашевка, Подольск-Жм..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 07.58
Лихачево 09.27 1 мин  09.28 1 ч  29 м 
Лозовая 10.24 2 мин  10.26 2 ч  26 м 
Павлоград-1 11.32 2 мин  11.34 3 ч  34 м 
Новомосковск-Днепровский 12.25 2 мин  12.27 4 ч  27 м 
Днепр-Глав. 13.05 25 мин  13.30 5 ч  7 м 
Запорожье-1 15.42 25 мин  16.07 7 ч  44 м 
Марганец 17.42 2 мин  17.44 9 ч  44 м 
Никополь 18.10 15 мин  18.25 10 ч  12 м 
Чертомлык 18.56 2 мин  18.58 10 ч  58 м 
Апостолово 19.53 5 мин  19.58 11 ч  55 м 
Кривой Рог-Главный 20.50 15 мин  21.05 12 ч  52 м 
Тимково 22.27 24 мин  22.51 14 ч  29 м 
Долинская 23.08 4 мин  23.12 15 ч  10 м 
Знаменка-Пасс. 00.49 40 мин  01.29 16 ч  51 м 
Кропивницкий 02.25 5 мин  02.30 18 ч  27 м 
Плетеный Ташлык 03.15 2 мин  03.17 19 ч  17 м 
Новоукраинка 03.37 2 мин  03.39 19 ч  39 м 
Помошная 03.57 3 мин  04.00 19 ч  59 м 
Первомайск На Буге 05.05 2 мин  05.07 21 ч  7 м 
Любашевка 06.02 2 мин  06.04 22 ч  4 м 
Балта 07.09 2 мин  07.11 23 ч  11 м 
Подольск-Жм. 07.42 2 мин  07.44 23 ч  44 м 
Раздельная-1 09.26 2 мин  09.28 1 д  1 ч  28 м 
Одесса-Главная 10.39 1 д  2 ч  41 м 

В расписании поезда 287 Харьков-Пасс. — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930