В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

286С Новороссийск — Апатиты 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 286С сообщением Новороссийск - Апатиты 1 отправляется со станции Новороссийск в 13.15 и прибывает на станцию Апатиты 1 в 04.50 по местному времени, время в пути - 2 д 15 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 46 остановках. Приблизительное время движения составляет 56 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 51 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Краснодар 1, Ростов-Главный, Зверево, Кутейниково, Липецк, Жданка, Бологое-Московское, Свирь, Сегежа, Энгозеро, Кандалакша.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 13.15
Тоннельная 13.42 5 мин  13.47 27 м 
Крымская 14.19 5 мин  14.24 1 ч  4 м 
Абинская 14.40 2 мин  14.42 1 ч  25 м 
Краснодар 1 15.55 10 мин  16.05 2 ч  40 м 
Брюховецкая 18.06 2 мин  18.08 4 ч  51 м 
Каневская 18.40 3 мин  18.43 5 ч  25 м 
Староминская-Тимашевская 19.56 4 мин  20.00 6 ч  41 м 
Ростов-Главный 21.29 16 мин  21.45 8 ч  14 м 
Новочеркасск 22.59 2 мин  23.01 9 ч  44 м 
Шахтная 23.40 2 мин  23.42 10 ч  25 м 
Сулин 00.16 2 мин  00.18 11 ч  1 м 
Зверево 00.40 2 мин  00.42 11 ч  25 м 
Лихая 01.04 14 мин  01.18 11 ч  49 м 
Каменская 01.45 2 мин  01.47 12 ч  30 м 
Миллерово 02.38 2 мин  02.40 13 ч  23 м 
Кутейниково 03.30 2 мин  03.32 14 ч  15 м 
Россошь 05.16 34 мин  05.50 16 ч  1 м 
Лиски 07.42 19 мин  08.01 18 ч  27 м 
Придача 09.06 7 мин  09.13 19 ч  51 м 
Липецк 12.01 5 мин  12.06 22 ч  46 м 
Елец 13.15 31 мин  13.46 1 д 
Ефремов 15.13 2 мин  15.15 1 д  1 ч  58 м 
Волово 16.08 2 мин  16.10 1 д  2 ч  53 м 
Жданка 16.40 2 мин  16.42 1 д  3 ч  25 м 
Узловая 1 17.06 4 мин  17.10 1 д  3 ч  51 м 
Восточный вокзал(Москва) 22.15 18 мин  22.33 1 д  9 ч 
Тверь 01.30 1 мин  01.31 1 д  12 ч  15 м 
Бологое-Московское 03.18 12 мин  03.30 1 д  14 ч  3 м 
Волховстрой 2 07.58 2 мин  08.00 1 д  18 ч  43 м 
Лодейное Поле 09.23 3 мин  09.26 1 д  20 ч  8 м 
Подпорожье 09.57 2 мин  09.59 1 д  20 ч  42 м 
Свирь 10.12 34 мин  10.46 1 д  20 ч  57 м 
Петрозаводск 12.19 23 мин  12.42 1 д  23 ч  4 м 
Кондопога 13.34 3 мин  13.37 2 д  19 м 
Медвежья Гора 15.22 12 мин  15.34 2 д  2 ч  7 м 
Сегежа 17.19 3 мин  17.22 2 д  4 ч  4 м 
Надвоицы 17.41 2 мин  17.43 2 д  4 ч  26 м 
Беломорск 19.08 5 мин  19.13 2 д  5 ч  53 м 
Кемь 20.22 38 мин  21.00 2 д  7 ч  7 м 
Энгозеро 22.37 2 мин  22.39 2 д  9 ч  22 м 
Лоухи 23.28 13 мин  23.41 2 д  10 ч  13 м 
Чупа 00.10 13 мин  00.23 2 д  10 ч  55 м 
Княжая 01.42 4 мин  01.46 2 д  12 ч  27 м 
Кандалакша 02.40 35 мин  03.15 2 д  13 ч  25 м 
Полярные Зори 03.47 3 мин  03.50 2 д  14 ч  32 м 
Африканда 04.11 2 мин  04.13 2 д  14 ч  56 м 
Апатиты 1 04.50 2 д  15 ч  35 м 

В расписании поезда 286С Новороссийск — Апатиты 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031