В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

285У Челябинск — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 285У сообщением Челябинск - Москва-Казанская отправляется со станции Челябинск в 16.47 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 03.50 по местному времени, время в пути - 1 д 11 ч 3 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 32 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 58 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Златоуст, Сулея, Усть-Катав, Аша, Раевка, Приютово, Бугуруслан, Новоотрадная, Самара, Чапаевск, Рузаевка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск 16.47
Миасс 1 18.14 2 мин  18.16 1 ч  27 м 
Златоуст 19.23 2 мин  19.25 2 ч  36 м 
Бердяуш 20.25 2 мин  20.27 3 ч  38 м 
Сулея 20.55 2 мин  20.57 4 ч  8 м 
Вязовая 21.47 2 мин  21.49 5 ч 
Усть-Катав 22.08 2 мин  22.10 5 ч  21 м 
Кропачево 22.38 23 мин  23.01 5 ч  51 м 
Аша 00.00 2 мин  00.02 7 ч  13 м 
Уфа 01.50 26 мин  02.16 9 ч  3 м 
Раевка 04.39 2 мин  04.41 11 ч  52 м 
Аксаково 05.53 2 мин  05.55 13 ч  6 м 
Приютово 06.13 2 мин  06.15 13 ч  26 м 
Абдулино 06.48 2 мин  06.50 14 ч  1 м 
Бугуруслан 08.23 2 мин  08.25 15 ч  36 м 
Похвистнево 07.43 2 мин  07.45 14 ч  56 м 
Новоотрадная 08.38 2 мин  08.40 15 ч  51 м 
Кинель 09.33 2 мин  09.35 16 ч  46 м 
Самара 10.20 46 мин  11.06 17 ч  33 м 
Новокуйбышевская 11.34 2 мин  11.36 18 ч  47 м 
Чапаевск 12.04 2 мин  12.06 19 ч  17 м 
Сызрань 1 13.50 5 мин  13.55 21 ч  3 м 
Рузаевка 17.55 32 мин  18.27 1 д  1 ч  8 м 
Рязань 1 00.01 12 мин  00.13 1 д  7 ч  14 м 
Москва-Казанская 03.50 1 д  11 ч  3 м 

В расписании поезда 285У Челябинск — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930