В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

285А Апатиты 1 — Новороссийск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 285А сообщением Апатиты 1 - Новороссийск отправляется со станции Апатиты 1 в 18.10 и прибывает на станцию Новороссийск в 13.13 по местному времени, время в пути - 2 д 19 ч 3 м. По пути следования поезд останавливается на 44 остановках. Приблизительное время движения составляет 59 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 19 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Княжая, Кемь, Медвежья Гора, Подпорожье, Тверь, Елец, Россошь, Лихая, Новочеркасск, Брюховецкая, Тоннельная.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Апатиты 1 18.10
Африканда 18.44 1 мин  18.45 34 м 
Полярные Зори 19.05 3 мин  19.08 55 м 
Кандалакша 19.35 25 мин  20.00 1 ч  25 м 
Княжая 20.52 3 мин  20.55 2 ч  42 м 
Чупа 22.10 3 мин  22.13 4 ч 
Лоухи 22.40 3 мин  22.43 4 ч  30 м 
Энгозеро 23.33 2 мин  23.35 5 ч  23 м 
Кемь 01.10 35 мин  01.45 7 ч 
Беломорск 02.45 5 мин  02.50 8 ч  35 м 
Надвоицы 04.13 3 мин  04.16 10 ч  3 м 
Сегежа 04.36 5 мин  04.41 10 ч  26 м 
Медвежья Гора 06.21 12 мин  06.33 12 ч  11 м 
Кондопога 08.27 5 мин  08.32 14 ч  17 м 
Петрозаводск 09.41 25 мин  10.06 15 ч  31 м 
Свирь 11.56 39 мин  12.35 17 ч  46 м 
Подпорожье 12.50 2 мин  12.52 18 ч  40 м 
Лодейное Поле 13.26 6 мин  13.32 19 ч  16 м 
Волховстрой 2 15.08 2 мин  15.10 20 ч  58 м 
Бологое-Московское 19.17 12 мин  19.29 1 д  1 ч  7 м 
Тверь 21.34 2 мин  21.36 1 д  3 ч  24 м 
Восточный вокзал(Москва) 00.59 18 мин  01.17 1 д  6 ч  49 м 
Узловая 1 06.06 4 мин  06.10 1 д  11 ч  56 м 
Ефремов 07.59 2 мин  08.01 1 д  13 ч  49 м 
Елец 09.25 31 мин  09.56 1 д  15 ч  15 м 
Липецк 11.33 28 мин  12.01 1 д  17 ч  23 м 
Придача 16.00 5 мин  16.05 1 д  21 ч  50 м 
Лиски 17.21 23 мин  17.44 1 д  23 ч  11 м 
Россошь 19.53 15 мин  20.08 2 д  1 ч  43 м 
Кутейниково 22.15 2 мин  22.17 2 д  4 ч  5 м 
Миллерово 23.16 2 мин  23.18 2 д  5 ч  6 м 
Каменская 00.09 2 мин  00.11 2 д  5 ч  59 м 
Лихая 00.37 14 мин  00.51 2 д  6 ч  27 м 
Зверево 01.20 2 мин  01.22 2 д  7 ч  10 м 
Сулин 01.42 2 мин  01.44 2 д  7 ч  32 м 
Шахтная 02.15 2 мин  02.17 2 д  8 ч  5 м 
Новочеркасск 03.02 2 мин  03.04 2 д  8 ч  52 м 
Ростов-Главный 03.59 18 мин  04.17 2 д  9 ч  49 м 
Староминская-Тимашевская 05.37 3 мин  05.40 2 д  11 ч  27 м 
Каневская 06.17 2 мин  06.19 2 д  12 ч  7 м 
Брюховецкая 06.45 2 мин  06.47 2 д  12 ч  35 м 
Краснодар 1 09.25 15 мин  09.40 2 д  15 ч  15 м 
Ахтырская 10.52 6 мин  10.58 2 д  16 ч  42 м 
Крымская 11.30 5 мин  11.35 2 д  17 ч  20 м 
Тоннельная 12.07 41 мин  12.48 2 д  17 ч  57 м 
Новороссийск 13.13 2 д  19 ч  3 м 

В расписании поезда 285А Апатиты 1 — Новороссийск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031