В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

283Ж Уфа — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 283Ж сообщением Уфа - Москва-Казанская отправляется со станции Уфа в 14.41 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 15.57 по местному времени, время в пути - 1 д 1 ч 16 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 22 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 0 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Абдулино, Похвистнево, Новоотрадная, Самара, Безенчук, Рузаевка, Потьма, Сасово, Рязань 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уфа 14.41
Аксаково 18.27 3 мин  18.30 3 ч  46 м 
Абдулино 19.25 2 мин  19.27 4 ч  44 м 
Бугуруслан 20.53 2 мин  20.55 6 ч  12 м 
Похвистнево 20.12 2 мин  20.14 5 ч  31 м 
Толкай 20.50 2 мин  20.52 6 ч  9 м 
Новоотрадная 21.09 2 мин  21.11 6 ч  28 м 
Кинель 21.55 2 мин  21.57 7 ч  14 м 
Самара 22.37 1 ч 2 мин  23.39 7 ч  56 м 
Чапаевск 00.24 4 мин  00.28 9 ч  43 м 
Безенчук 01.06 2 мин  01.08 10 ч  25 м 
Сызрань 1 02.06 23 мин  02.29 11 ч  25 м 
Рузаевка 05.43 22 мин  06.05 15 ч  2 м 
Ковылкино 07.13 2 мин  07.15 16 ч  32 м 
Потьма 08.08 15 мин  08.23 17 ч  27 м 
Зубова Поляна 08.33 2 мин  08.35 17 ч  52 м 
Сасово 09.35 5 мин  09.40 18 ч  54 м 
Шилово 10.43 16 мин  10.59 20 ч  2 м 
Рязань 1 12.38 12 мин  12.50 21 ч  57 м 
Москва-Казанская 15.57 1 д  1 ч  16 м 

В расписании поезда 283Ж Уфа — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
      
Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031