В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

283Й Самара — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 283Й сообщением Самара - Москва-Казанская отправляется со станции Самара в 23.39 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 15.57 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 18 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 43 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чапаевск, Безенчук, Сызрань 1, Рузаевка, Ковылкино, Потьма, Зубова Поляна, Сасово, Шилово, Рязань 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самара 23.39
Чапаевск 00.24 4 мин  00.28 45 м 
Безенчук 01.06 2 мин  01.08 1 ч  27 м 
Сызрань 1 02.06 23 мин  02.29 2 ч  27 м 
Рузаевка 05.43 22 мин  06.05 6 ч  4 м 
Ковылкино 07.13 2 мин  07.15 7 ч  34 м 
Потьма 08.08 15 мин  08.23 8 ч  29 м 
Зубова Поляна 08.33 2 мин  08.35 8 ч  54 м 
Сасово 09.35 5 мин  09.40 9 ч  56 м 
Шилово 10.43 16 мин  10.59 11 ч  4 м 
Рязань 1 12.38 12 мин  12.50 12 ч  59 м 
Москва-Казанская 15.57 16 ч  18 м 

В расписании поезда 283Й Самара — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
      
Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031