В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

283У Челябинск — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 283У сообщением Челябинск - Москва-Казанская отправляется со станции Челябинск в 04.38 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 15.57 по местному времени, время в пути - 1 д 11 ч 19 м. По пути следования поезд останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 31 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 10 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Златоуст, Сулея, Кропачево, Уфа, Абдулино, Похвистнево, Новоотрадная, Самара, Безенчук, Рузаевка, Потьма, Сасово, Рязань 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск 04.38
Миасс 1 06.23 2 мин  06.25 1 ч  45 м 
Златоуст 07.36 2 мин  07.38 2 ч  58 м 
Бердяуш 08.41 2 мин  08.43 4 ч  3 м 
Сулея 09.12 2 мин  09.14 4 ч  34 м 
Вязовая 10.05 1 мин  10.06 5 ч  27 м 
Кропачево 10.52 23 мин  11.15 6 ч  14 м 
Аша 12.16 2 мин  12.18 7 ч  38 м 
Уфа 14.05 36 мин  14.41 9 ч  27 м 
Аксаково 18.27 3 мин  18.30 13 ч  49 м 
Абдулино 19.25 2 мин  19.27 14 ч  47 м 
Бугуруслан 20.53 2 мин  20.55 16 ч  15 м 
Похвистнево 20.12 2 мин  20.14 15 ч  34 м 
Толкай 20.50 2 мин  20.52 16 ч  12 м 
Новоотрадная 21.09 2 мин  21.11 16 ч  31 м 
Кинель 21.55 2 мин  21.57 17 ч  17 м 
Самара 22.37 1 ч 2 мин  23.39 17 ч  59 м 
Чапаевск 00.24 4 мин  00.28 19 ч  46 м 
Безенчук 01.06 2 мин  01.08 20 ч  28 м 
Сызрань 1 02.06 23 мин  02.29 21 ч  28 м 
Рузаевка 05.43 22 мин  06.05 1 д  1 ч  5 м 
Ковылкино 07.13 2 мин  07.15 1 д  2 ч  35 м 
Потьма 08.08 15 мин  08.23 1 д  3 ч  30 м 
Зубова Поляна 08.33 2 мин  08.35 1 д  3 ч  55 м 
Сасово 09.35 5 мин  09.40 1 д  4 ч  57 м 
Шилово 10.43 16 мин  10.59 1 д  6 ч  5 м 
Рязань 1 12.38 12 мин  12.50 1 д  8 ч 
Москва-Казанская 15.57 1 д  11 ч  19 м 

В расписании поезда 283У Челябинск — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930