В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 282А Москва — Санкт-Петербург


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд Москва - Санкт-Петербург номер 282А отправляется со станции Москва-Октябрьская в 02.40 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 10.36 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 56 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут поезда 282А Москва - Санкт-Петербург пролегает c остановками по станциям Тверь, Вышний Волочек, Бологое-Московское, Угловка, Окуловка, Малая Вишера, Чудово-Московское.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 02.40
Тверь 05.00 1 мин  05.01 2 ч  20 м 
Вышний Волочек 06.06 1 мин  06.07 3 ч  26 м 
Бологое-Московское 06.36 12 мин  06.48 3 ч  56 м 
Угловка 07.21 1 мин  07.22 4 ч  41 м 
Окуловка 07.35 1 мин  07.36 4 ч  55 м 
Малая Вишера 08.19 1 мин  08.20 5 ч  39 м 
Чудово-Московское 09.09 1 мин  09.10 6 ч  29 м 
Санкт-Петербург-Московский 10.36 7 ч  56 м 

В расписании поезда 282А Москва-Октябрьская — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031