Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

282О Киев-Пасс. — Днепр-Глав. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 282О сообщением Киев-Пасс. - Днепр-Глав. отправляется со станции Киев-Пасс. в 21.47 и прибывает на станцию Днепр-Глав. в 06.38 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 51 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мироновка, Им. Тараса Шевченко, Знаменка-Пасс., Александрия, Пятихатки-Пасс., Каменское-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 21.47
Мироновка 23.38 2 мин  23.40 1 ч  51 м 
Им. Тараса Шевченко 01.08 15 мин  01.23 3 ч  21 м 
Знаменка-Пасс. 02.38 3 мин  02.41 4 ч  51 м 
Александрия 03.18 2 мин  03.20 5 ч  31 м 
Пятихатки-Пасс. 04.37 3 мин  04.40 6 ч  50 м 
Каменское-Пасс. 05.52 2 мин  05.54 8 ч  5 м 
Днепр-Глав. 06.38 8 ч  51 м 

В расписании поезда 282О Киев-Пасс. — Днепр-Глав. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930