C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

282К Хмельницкий — Геническ Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 282К сообщением Хмельницкий - Геническ отправляется со станции Хмельницкий в 15.15 и прибывает на станцию Геническ в 12.58 по местному времени, время в пути - 0 д 21 ч 43 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 19 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 6 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Винница, Казатин-Пасс., Фастов-1, Киев-Пасс., Мироновка, Им. Тараса Шевченко, Знаменка-Пасс., Александрия, Пятихатки-Пасс., Каменское-Пасс., Днепр-Лоцманская, Запорожье-1, Мелитополь, Акимовка, Новоалексеевка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Хмельницкий 15.15
Винница 17.19 11 мин  17.30 2 ч  4 м 
Казатин-Пасс. 18.34 9 мин  18.43 3 ч  19 м 
Фастов-1 20.10 4 мин  20.14 4 ч  55 м 
Киев-Пасс. 21.20 27 мин  21.47 6 ч  5 м 
Мироновка 23.38 2 мин  23.40 8 ч  23 м 
Им. Тараса Шевченко 01.08 15 мин  01.23 9 ч  53 м 
Знаменка-Пасс. 02.38 3 мин  02.41 11 ч  23 м 
Александрия 03.18 2 мин  03.20 12 ч  3 м 
Пятихатки-Пасс. 04.37 3 мин  04.40 13 ч  22 м 
Каменское-Пасс. 05.52 2 мин  05.54 14 ч  37 м 
Днепр-Лоцманская 07.02 25 мин  07.27 15 ч  47 м 
Запорожье-1 09.16 4 мин  09.20 18 ч  1 м 
Мелитополь 11.17 15 мин  11.32 20 ч  2 м 
Акимовка 11.57 2 мин  11.59 20 ч  42 м 
Новоалексеевка 12.41 2 мин  12.43 21 ч  26 м 
Геническ 12.58 21 ч  43 м 

В расписании поезда 282К Хмельницкий — Геническ возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930