C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

282П Геническ — Хмельницкий Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 282П сообщением Геническ - Хмельницкий отправляется со станции Геническ в 14.39 и прибывает на станцию Хмельницкий в 11.25 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 46 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 9 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Новоалексеевка, Акимовка, Мелитополь, Запорожье-1, Днепр-Глав., Каменское-Пасс., Александрия, Знаменка-Пасс., Им. Тараса Шевченко, Городище, Мироновка, Киев-Пасс., Фастов-1, Казатин-Пасс., Винница.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Геническ 14.39
Новоалексеевка 14.53 2 мин  14.55 14 м 
Акимовка 15.51 2 мин  15.53 1 ч  12 м 
Мелитополь 16.15 20 мин  16.35 1 ч  36 м 
Запорожье-1 18.07 5 мин  18.12 3 ч  28 м 
Днепр-Глав. 20.05 19 мин  20.24 5 ч  26 м 
Каменское-Пасс. 21.03 2 мин  21.05 6 ч  24 м 
Александрия 23.45 2 мин  23.47 9 ч  6 м 
Знаменка-Пасс. 00.30 3 мин  00.33 9 ч  51 м 
Им. Тараса Шевченко 01.42 15 мин  01.57 11 ч  3 м 
Городище 02.40 2 мин  02.42 12 ч  1 м 
Мироновка 03.29 2 мин  03.31 12 ч  50 м 
Киев-Пасс. 04.45 15 мин  05.00 14 ч  6 м 
Фастов-1 05.54 3 мин  05.57 15 ч  15 м 
Казатин-Пасс. 07.37 4 мин  07.41 16 ч  58 м 
Винница 08.45 33 мин  09.18 18 ч  6 м 
Хмельницкий 11.25 20 ч  46 м 

В расписании поезда 282П Геническ — Хмельницкий возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930