В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 281Я Вологда — Адлер


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Вологда - Адлер номер 281Я отправляется со станции Вологда 1 в 16.00 и прибывает на станцию Адлер в 11.21 по местному времени, время в пути - 1 д 19 ч 21 м. По пути следования поезд останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 38 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 12 м. Маршрут поезда 281Я Вологда - Адлер пролегает c остановками по станциям Ярославль-Главный, Рязань 2, Грязи-Воронежские, Лиски, Миллерово, Зверево, Новочеркасск, Каневская, Горячий Ключ, Лоо.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вологда 1 16.00
Грязовец 16.46 2 мин  16.48 46 м 
Данилов 18.06 34 мин  18.40 2 ч  6 м 
Ярославль-Главный 19.41 10 мин  19.51 3 ч  41 м 
Ростов-Ярославский 20.39 2 мин  20.41 4 ч  39 м 
Александров 1 21.51 2 мин  21.53 5 ч  51 м 
Рязань 2 03.00 26 мин  03.26 11 ч 
Богоявленск 05.15 2 мин  05.17 13 ч  15 м 
Мичуринск-Уральский 05.51 37 мин  06.28 13 ч  51 м 
Грязи-Воронежские 07.30 3 мин  07.33 15 ч  30 м 
Придача 09.20 6 мин  09.26 17 ч  20 м 
Колодезная 09.58 2 мин  10.00 17 ч  58 м 
Лиски 10.49 7 мин  10.56 18 ч  49 м 
Россошь 12.42 17 мин  12.59 20 ч  42 м 
Кутейниково 14.50 2 мин  14.52 22 ч  50 м 
Миллерово 15.55 2 мин  15.57 23 ч  55 м 
Каменская 17.08 2 мин  17.10 1 д  1 ч  8 м 
Лихая 17.45 14 мин  17.59 1 д  1 ч  45 м 
Зверево 18.34 2 мин  18.36 1 д  2 ч  34 м 
Сулин 18.58 2 мин  19.00 1 д  2 ч  58 м 
Шахтная 19.37 2 мин  19.39 1 д  3 ч  37 м 
Новочеркасск 21.08 2 мин  21.10 1 д  5 ч  8 м 
Ростов-Главный 22.17 17 мин  22.34 1 д  6 ч  17 м 
Староминская-Тимашевская 23.57 2 мин  23.59 1 д  7 ч  57 м 
Каневская 00.38 2 мин  00.40 1 д  8 ч  38 м 
Брюховецкая 01.10 2 мин  01.12 1 д  9 ч  10 м 
Краснодар 1 02.34 5 мин  02.39 1 д  10 ч  34 м 
Горячий Ключ 04.55 36 мин  05.31 1 д  12 ч  55 м 
Туапсе-Пасс. 07.41 9 мин  07.50 1 д  15 ч  41 м 
Лазаревская 08.45 44 мин  09.29 1 д  16 ч  45 м 
Лоо 10.11 2 мин  10.13 1 д  18 ч  11 м 
Сочи 10.36 13 мин  10.49 1 д  18 ч  36 м 
Хоста 11.08 2 мин  11.10 1 д  19 ч  8 м 
Адлер 11.21 1 д  19 ч  21 м 

В расписании поезда 281Я Вологда 1 — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728